СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ.jpg

Сходите в церковь и купите 7 свечей. Наберите в заранее приготовленную емкость святую воду. Если у вас нет следующих икон, купите их в тот же день в церковной лавке, это иконы: Богородицы, Иисуса Христа, Матроны Московской и Великомученика Пантелеймона. Наденьте на шею освященный нательный крестик.В 24.00 закройтесь в комнате и зажгите свечи, поставив рядом с ними сосуд со святой водой и выше перечисленные иконы. 7 раз прочтите «Отче Наш». Отпейте святой воды. 7 раз с листа прочтите заговор на снятие родового проклятия."Отец иль мать, бабка иль дед, Коих давненько рядом нет. Когда-то получивших заклятье, По их вине я терплю родовое проклятье.Оно по семейной цепочке родилось, Как злостная язва во мне поселилось. Желаю, чтоб оно прекратилось, И в недра земли возвратилось.Лишь полночь настанет, я свечки зажгу, Слова сии сказав, бумагу сожгу. Врожденное зло в земле я оставлю, А завтра по утру в церкви свечи поставлю.Семь штук, чтобы предки покоились с миром, Еще семь свечей за здоровье — божественным силам.Аминь! Аминь! Аминь!»

Дождитесь полного догорания свечей, огарки которых заверните в лист с текстом заговора, положите его на блюдце и подожгите.
Снова отпейте святой воды. Надев одноразовые перчатки, возьмите продукты горения и вместе с блюдцем положите в полиэтиленовый пакет, который предайте земле в безлюдном месте. Ступайте домой и не оглядывайтесь, а также ни с кем не разговаривайте.
Снова отпейте святой воды. Поставьте иконы по местам.
Поутру идите в церковь и передайте об упокоении своим умершим родственникам, приобретя 14 свечей. Подайте записку за здравие не только себе, но и всех своих родственников, от детей и внуков до родителей, если они живы.
Поставьте 7 свечей на канун и 7 свечей к иконе Иисуса Христа, Богородицы, Матроны Московской и Великомученика Пантелеймона.


http://www.magia-taro.com/t6687-topic#30831
 

Вверх Снизу