СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ И ПАРАД ПЛАНЕТ — ЧЕМ ГРОЗИТ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 694
#1
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ И ПАРАД ПЛАНЕТ ЧЕМ ГРОЗИТ

В понедельник, 8 апреля, нас ждёт удивительное событие — парад планет в полное солнечное затмение.


Что такое парад планет

Во время парада планет некоторые светила выстраиваются друг за другом в ряд. Происходят такие события раз в несколько лет. Явление считается астрологическим чудом потому, что сразу несколько планет на небе видно в один момент.

Небесные тела стоят на одной прямой от Солнца. "Разброс" между ними при взгляде с Земли составляет от 20 до 30 градусов. Так, 8 апреля произойдёт выравнивание следующих планет:

1. Марс.
2. Меркурий.
3. Сатурн.
4. Уран.
5. Юпитер.
6. Венера.
7. Нептун.

Однако увидеть планеты на небе можно будет только в Соединённых Штатах, Мексике и Канаде. Жители РФ явлением насладиться не смогут.


Солнечное затмение и парад планет — чем грозит роковое сочетание

Сочетание солнечного затмения и парада планет действительно можно считать роковым. Оба события очень сильные в энергетическом плане. Из-за них 8 апреля вы будете много нервничать и переживать. В этот день лучше не ездить на машине и не летать на самолёте, иначе можно попасть в аварию. Также велика вероятность, что у людей сорвётся большинство планов.

В мире будет происходить нестабильность. Некоторые астрологи даже предсказывают активизацию боевых действий в разных частях планеты. Также во время парада планет при солнечном затмении 8 апреля могут происходить природные катаклизмы и катастрофы.


Как парад планет 8 апреля повлияет на жизнь всех знаков зодиака

Представителям разных знаков зодиака нужно придерживаться ряда правил. Например, мужчинам и женщинам Тельцам следует сфокусироваться на своих целях и активно зарабатывать деньги 8 апреля. А у Овнов в этот день может неожиданно исполниться их мечта.

Тем, кто по гороскопу Близнецы, не стоит ехать в путешествия. Во время парада планет 8 апреля им нужно больше учиться и общаться с друзьями. У Раков в неблагоприятный период могут произойти конфликты со второй половинкой или близкими людьми. Нужно проявить гибкость, и тогда проблем получится избежать.

Мужчинам и женщинам Львам во время парада планет 8 апреля в 2024 году нужно сфокусироваться на творчестве. Если заниматься саморазвитием в этот день, то никаких проблем не возникнет. У представителей знака зодиака Дева обострятся старые болезни. Мужчинам и женщинам Весам нужно поговорить с родственниками о назревших проблемах в отношениях. Если не сделать этого, возможны ссоры.

Представителям знака зодиака Скорпион парад планет во время полного солнечного затмения 8 апреля принесёт много денег. У мужчин и женщин Стрельцов могут возникнуть проблемы в поездках. Поэтому желательно в этот день остаться дома и уделить внимание общению с близкими. Тем, кто по знаку зодиака Козерог, нужно сфокусировать своё внимание на карьере. Парад планет вместе с полным солнечным затмением поможет добиться успеха на работе и в любых других делах.

Мужчинам и женщинам Водолеям необходимо сфокусироваться на работе. С помощью добросовестного выполнения обязанностей они смогут заслужить расположение начальства. Тем, кто по гороскопу Рыбы, парад планет 8 апреля поможет разобраться в личных отношениях. Наружу вылезут все проблемы, которые так долго беспокоили обоих партнёров.


Что никогда не стоит делать во время парада планет

Нужно проявлять особую бдительность во время астрологического события. Чтобы не создавать себе проблемы, 8 апреля 2024 года будет нельзя:

1. Совершать рискованные поступки.
2. Брать деньги в долг.
3. Давать взаймы.
4. Конфликтовать и спорить с кем бы то ни было.
5. Выпендриваться и провоцировать других людей на агрессивные поступки в отношении вас.
6. Менять свой облик (ходить на маникюр или к парикмахеру).
 

Вверх Снизу