СПАСЕТ ОТ ПЬЯНСТВА СВЯТОЙ ВОНИФАТИЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СПАСЕТ ОТ ПЬЯНСТВА СВЯТОЙ ВОНИФАТИЙ

284234.p.jpg



Молитвы об исцелении от пьянства лучше всего обращать к преподобному Моисею Мурину и мученику Вонифатию Милостивому.

Молитва преподобному Моисею Мурину:

...

· «О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, Святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их. Он, Милосердный, и да не возрадуется Диа-вол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пьянства, ведь мы все божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Услыши же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них Диавола, даруй им силу победить страсть, п омоги им, простри свою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от рабства винопития, чтобы они, обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь».

Теперь читайте сам заговор:

...

· «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа (дважды произнести), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой люди не ездят. От раба Божьего (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, от которой ветер по дальности ходит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа привяжись к лихому человеку, который на раба Божьего (имя) лихо думает, плохо смотрит, мимо ходит, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки веков отвяжись. Слово мое кр епко, дело мое лепко.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».




http://www.magia-taro.com/t26340-topic
 

Вверх Снизу