Став "Атомный крадник" автор Domovoi

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Став "Атомный крадник" автор Domovoi


от автора:



Первым делом, почему я так назвал став? Просто, очень люблю квантовую физику, атомы и все с ними связанное) Думаю есть тут еще такие...Так вот, я считаю что крадник либо должен копировать атомную структуру человека у которого забираем, либо обменивать с оператором. Но это так, не имеющее оснований мое мнение, теперь к делу)

Формула проста.
Феу-Уруз: это физический показатель,можно оговорить и силу, и телосложение, и красоту(кстати там естьс крытая кано) любой физический показатель.
Гебо- "ты мне это подаришь!" он сам не хочет как жертвует, дарит вам нужное качество.
Манназ- это непосредственно оператор
Дагаз-быстрее, годы не ждем!
Йера- результат закрепить хотим, и чтобы наша работа принесла плоды!

Цитата: Вяземский
А как наносить, подскажите? На общее фото или на того, у кого крадем?

Общее фото, феу=уруз на кролика

Цитата: cih1014
Объект слева (Феху+Уруз), а оператор справа (Маназ)?

верно

Цитата: Вяземский
А нужно ли обрывать канал после такого крадника? Или в оговоре просто указать, что он сам отвалится, как все перетянешь необходимое?
И это именно крадник? Я забираю у кого-то что-то или просто копирую? Или нужно что-то свое отдать взамен? Вы коснулись этого в описании.

Конкретно это- по моей идее и ощущениям отбор. Свое в замен не нужно отдавать, просто давайте рассмотрим на примере. Оператор у нас, худой очень. А тот у кого забираем накаченный, стройный. Когда мы заберем это успешно, оператор становится таким каким был кролик, а кролик становится таким как оператором. Так как худощавость и нормальное телосложение не совместимы, ваше телосложение переходит ему. Но, тут еще от человека зависит. Если он спортсмен, не прекращает тренироваться, он понесет убытки, но скоро восстановит свою энергию и нормальное положение. Тут уже выбор - можно за его счет поддерживать результат, просто закрепить результат, или просто продолжать самому. Так что тут не копируем, а от человека зависит)
Канал скорее всего нужно, если вы не будете от него подпитывать результат и используете его одноразово.
Кстати, сейчас сам тестирую на двух человек этот крадник. т.е. краду от двух к одному.

На телосложение, не то чтобы эффект быстрый, он постепенный. По немногу прибавляется. Нужно время все же, да и чем дольше висит тем лучше.

Кстати, если у вас цель основная- забрать, что бы у кролика не было, то можете добавить и п.Вунье ему, а Вунье себе. поражение и победа. Но у меня цель была чтобы у себя прибавилась, а кролик не особо интересовал..так что вот.
 

Вверх Снизу