Став "Дезинтеграция" чистка/защита от сущностей автор Кира

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Став "Дезинтеграция" чистка/защита от сущностей автор Кира Пепел



от автора:






Моя любимая чистка от любых видов сущностей, которая также успешно работает в качестве защиты.


Состав:

Рамка: Исы и Турисазы - пленяют сущей.


Центр: Дагаз, Эйваз и Гар (немного косой, но свои функции выполняет) развоплощают сущность, некроканалы, привязки и маркеры, которые эта сущность могла оставить на человеке.


Идея:

Идея проста. Эйваз и Дагаз в мантике и магии для меня сочетание переходи между мирами: смерти или рождения. Гар контролирует этот процесс, дает возможность Оператору право управлять своим телом и своей жизнью самостоятельно, уничтожая всех, кто на него покусился.


Рамка пленяет сущь, где Турисаз - вход в ворота, который открывается только в одну сторону, запуская сущь в воронку, образуемую центром става и не давая сущи выйти обратно.

Если использовать как защиту, то рамка закрывает Оператора от воздействия сущи извне, а центр укрепляет сущность Оператора, делая его полноправным хозяином своих тонких тел, энергетики и сфер жизни.

Функционал:

Используется как чистка от сущей и как защита от них же. Под каждую цель нужна отдельная постановка. То есть, не оговаривайте сразу две задачи. Либо вы чистите, либо вы защищаете. Защищать и чистить можно людей, животных, помещения, бизнес.


Постановка и активация:

Ставится на любой носитель: фото, огуречик, дерево, кожа, на себя маркером, на пластырь. Носитель выбираете диагностикой.
В центр обычно дается ваша кровь для идентификации (если чистите себя).
Активация стихиями определяется диагностикой. Нужна/не нужна, если нужна, то какими стихиями.


Оговор даю примерный, меняйте его на свое усмотрение/цели.

Чистка человека:
Данный став чистит (фио, дата рождения человека) от любых энергетических сущностей паразитарного характера, в частности от: (продиагностированные вами сущности), которые могут находиться на (...), его энергетических центрах, тонких телах или сферах его жизни, а также от тех сущностей, которые могут стоять на контроле негативных магических воздействий, направленных на (...), а также на порчу, кражу любых его ресурсов, благ и возможностей, перекладывание или отведение на него своих проблем и бед. Став работает, развоплощая данные сущности, разрушая любые привязки и каналы по которым осуществлялся обмен энергией между (...) и сущностями, а также разрушая и вычищая все следы жизнедеятельности и метки, которые сущности оставили на (...) его тонких телах и энергетических центрах. Силой моего слова да будет так!


Оговор на чистку помещения скорректируйте из оговора выше.

Защита человека:
Данный РС защищает (фио, дата рождения человека) его тонкие тела, энергетические центры и сферы его жизни от любых воздействий энергетических сущностей паразитарного характера, которые могут покушаться на (...), целостность его энергетических центров, тонких тел и полноту сфер его жизни, а также от тех сущностей, которые могут стоять на контроле негативных магических воздействий, направленных на (...), а также на порчу, кражу любых его ресурсов, благ и возможностей, перекладывание или отведение на него своих проблем и бед. Став делает (...) полноправным и единственным хозяином своих тонких тел и энергетических центров, а также его жизни в целом. Силой моего слова да будет так!

Если вам нужна помощь Богов при этой чистке, то я обращаюсь к Хеймдаллю, однако обращение к Тору также возможно.

Удачи и успешных практик!
 

Вверх Снизу