СТАВ "ДУХ СОМНЕНИЯ" АВТОР: СЕРЫЙ АНГЕЛ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ДУХ СОМНЕНИЯ" АВТОР: СЕРЫЙ АНГЕЛ

rPwJ6o5R_hc.jpg

Есть объекты, которые настолько настроены на цель, что работа по их отводу в сторону или подавление занимает много времени. Что может заставить объект самом застопорить себя? Или ошибаться? Сомнения ))
Не просто внушение мыслей, а фетч сомнений – Дух Сомнения!
Так появился этот став ))
Став новый. Тесты не проводились.



Дагаз – Переводит объекта в новое состояние, постоянно изменяемое где…
Ансуз – Лагуз пер. – Логичные мысли становятся иллюзией
Ансуз пер – Лагуз – и во всё выдуманное, надуманное объект верит
Йера – и процесс постоянен для всего мышления объекта
Кеназ – Кеназ обр. – и питается позитивной и негативной энергией объекта
Стунгин Исс – и вся работа става и Духа скрыто от просмотра, обнаружения для любого
(кроме Серого Ангела, Велии и Рунавы и самого оператора)


Фраза в скобках в любом случае будет действовать, т.к. с ВС оговорено что данный став и любые модификации не действует на нас или оператора при ритуале ))

Идея става: ДРС после нанесения на объект постоянно меняет логичные мысли на надуманные, а надуманные на логичные. Тем самым объект начинает сомневаться во всех своих решениях

Идея Велии: ДРС после нанесения воздействует на объект так, что он на столько сомневается в себе и боится сделать шаг вперед или назад в мыслях и делах, отчего он впадает в кататонический ступор.

Оговора не делал, т.к. лучше все же под задачу делать ))
...............................................................................................................................


bruja:касавец какой.иду туда не знаю куда...хочу того..не знаю чего..он как флюгер крутится влево_вправо... вражине мозги закрутит...

AGNAR:Доброго времени суток !! Став красавец , наиогромнейшая благодарность создателям , все сработало так как нужно и даже лучше чем ожидалось так сказать ! Душевно благодарю еще раз .

Олесечка:Серый Ангел поделитесь результатами данной работы, а то что то не отписывается никто. Может лично у вас есть результаты.
Оцените оговор:
"Данный рунический став вносит постоянные сомнения в действия и мысли ..., делает все его логические мысли иллюзией и вымыслом, мышление ... становится несвязным , запутанным, став действует незаметно для ... и все выдуманные и надуманные мысли он принимает за свои, став работает за счет позитивной и негативной энергии ..., действие става скрыто от просмотра и процесс воздействия постоянен в любое время суток и действует на все мышление ..., делая его несвязным и запутанным . Став начинает действие с момента нанесения на фото и действует - до момента сожжения формулы с благодарностью рунам, став воздействует без физического, морального и финансового вреда для меня, моих детей и моего мужа! Да будет так!"



Пантера:У меня тоже вопрос, Серый Ангел.
Меня прям тянет этот став, но не совсем могу представить его действие.
Есть объект, к-ый выстроил логич.цепочку получения постоянных ден.ср-в. Мысли правильные и хорошо продуманные, но меня не устраивают))))
Если я оговариваю усомниться в них, мне нужно оговорить, что конкретно он должен выдумать?
Правильно я понимаю, что в рез-те метанья между своими мыслями и мной навязанными, объект откажется от своих намерений? Значит ли это, что он выберет оговоренный мной план?


bruja:простите за задержку с отчётом по работе става....зачморил в конец тело объекта.....из наглой и безпринципной особы считающей себя прАвой в любой ситуации .....сделал....затюканую....вечно сомневающуюся в себе тётю...раньше шла по головам не считаясь с мнением других людей...притихла..ушла в подполье.....делает опрометчивые шаги и поступки....на девятый день после нанесения става...с объектом происходило что то непонятное....кидалась буквально на всех...полный неадекват...день на тринадцатый стала рассеянной...на полуслове замолкала...вела себя странно...постоянно всё теряя..роняя.забывая....и как то тихо успокоилась....исчезла с горизонта....став деактивирован....авторам респект и уважение.

Серый Ангел:bruja, благодарю за отзыв!
А ещё отчет от Xi, за что ей тоже благодарность!
"прелесть а не став, поставила я эту радость на совю "излюбленную" сотрудницу которая жить спокойно мешает еще и язвит, тоочнее язвила. результат мне понравился: тело допустило ошибку в контракте на большую и не успела исправить до ознакомления с ним начальника. вообще зная ее она постоянно все скурпулезно проверяет и выверяет, стала жутко рассеянной молчаливой, правда злость из всех мест так и прет...но думаю если пойдет так дальше скоро моя ненаглядная увидеть свое увольнение
в итоге я добилась чего хотела, в мой кабинет она соваться фактически пеерстала смотрит и шипит изза угла при этом жутко косяча в работе)))
Всё. моя ненаглядная стала молчаливой серой мышкой и тихо сьехавшей крышей"


bruja:а ещё Серый Ангел...я оговаривала на сущь..я почему то став увидела как сущь....так и оговорила и добавила...что питается сомнениями ..страхами и энергией объекта..

Серый Ангел:И правильно оговорили )) В ставе действительно есть Дух
 

Вверх Снизу