СТАВ "КЛАДНИК" НА ПОИСК КЛАДОВ. (Берта)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Став "Кладник" на поиск кладов автор Берта

В общем для успокоения нервов и отвода души выкладываю на тест свеженький, вчера составленный став под названием "Кладник". Если поможет в поисках, буду безмерно рада.

Кладник.jpg

Кладник1.jpg
Инструкция: за 1-2 дня до поиска вечером перед сном нанести на свою фотографию (фотографию кладоискателя) став, ориентируя его на область головы, или же покрыв им практически всю площадь снимка. Зарядить личной силой, положив правую руку на фотографию со ставом и направив туда свою энергию сколько сможете. Во время этой процедуры не мешает его заговорить своими словами: "Помоги мне найти...то-то. Обостри мою интуицию, веди мои мысли, мои ноги к кладам, а именно ко всему что имеет материальную, эстетическую или духовную ценность(клады бывают разные) и сокрыто в земле." Кто ощущает что слабоват по личной силе, чтобы зарядить став - заряжаем силами 4-х стихий по малому ритуалу. После - также заговариваем его на конкретную помощь. На ночь оставляем фотографию на подоконнике, днем убираем в укромное место и идем на поиск клада.
Как вариант - став можно нанести на обычный лист бумаги, (только крупно начертите, не мельчите), зарядив его положить к себе на ночь под подушку с конкретной просьбой помочь вам в поиске кладов, поспите на нем ночьку, утром на поиски выдвигайтесь.
Дезактивация - сожжением с благодарностью за оказанную помощь.
 

Вверх Снизу