СТАВ "ЛЮБОВНЫЙ МАГНИТИК"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ "ЛЮБОВНЫЙ МАГНИТИК"

любовный магнитик.jpg

Автор Галинкая

Создавала я став для себя-любимой,так как считаю,что моя сила и мой позыв работают (по крайней мере для меня и знакомых)очень круто.

Итак

Став-внушение вызов ,потребность и необходимость в женщине, заставляющие объекта нуждаться, мечтать, хотеть соединиться во всех аспектах...

главная руна тут НАУТИЗ (необходимость во мне, тяга ко мне, желание иметь меня в собственности, нужда во мне)

ВУНЬО ГЕБО (счастье от единения со мной, радость от мысли о обладании мной, несокрушимое мнение , что я самая офигенная и только со мной он будет счастлив)

КЕНАЗ БЕРКАНО ( я, та женщина, которая ему нужна, которая осветит его жизнь радостью счастьем и любовью, я,самая лучшая в его жизни, самая красивая сексуальная и притягательная)

ну и РАЙДО (он бежит , летит ко мне, чтоб почувствовать кайф и счастье от общения со мной.

Активация кровью на фото (огурец)

срабатывает быстро(в моем случае).

Отзывы:

Благодарю, прекрасная работа. Став «вызвал» человека за сутки, сначала на звонок, потом на личную встречу. Кроль был очень романтичен, всё для меня.
Делала на фото, оговаривала порунно как у автора.


Став сработал за 2 суток, вызвал кроля, он написал сообщение через 2 дня. Спасибо.
 

Вверх Снизу