СТАВ "ОТ СУЩЕЙ В КВАРТИРЕ-2" АВТОР АНЖЕЛА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "ОТ СУЩЕЙ В КВАРТИРЕ-2" АВТОР АНЖЕЛА

от автора:

от сущей в квартире.jpg

Данный став мощнее своего предшественника, поэтому его рекомендуется использовать тогда, когда сущей в жилом помещении, действительно, много.

сущи 2.jpg

Руны, использованные в ставе:


Ингуз - квартира (дом), дополнительная защита, энергия ставу;


Снаружи:

24 Наутиз + 24 Уруз - сила Уруз, управляемая Наутиз - создает "кокон силы" Уруз, невозможно остановить став;
 



Внутри:


В центре става расположены:

3 Perth - руна трансформации, "пылесос" для сущей, для уничтожения или отправки сущей в другое измерение;

Ангельская руна Рафаила - это гармония, исцеление. Руна подпитывает и наполняет энергией пространство;

Gar (внутри Perth) - портал для перемещения сущей;



На ножках Perth находятся:
Iss - блокирование сущей;
Nautiz - работа под принуждением, слежение и руководство работой;
Stanginn Iss - с рунами черного ряда (здесь Nautiz и Iss) - ложный путь для сущи, на который оказывается воздействие. Собьет сущь с толку, запутает и создаст такую ситуацию, чтобы сущь пребывала в недоумении, и не понимая, что происходит, сама себя разрушала
На внутренних стенках Ингуз находятся Perth с Gar, Stanginn Iss, Nautiz, Iss, которые работают идентично рунам, расположенным в центре става.




ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР:


СРДС руны приводятся в действие для поимки сущей и освобождения квартиры от них. Вокруг квартиры активируется сплошной силовой кокон из силы Уруз, управляемой Наутиз - это барьер от любых негативных потоков и негатива, от сущей. Внутри става находятся ловушки для сущей (Perth), предназначенные для поимки сущей и уничтожения или отправки их в другое измерение, через портал для перемещение сущей - Gar. Если в квартире полно сущей, то включаем в работу ДРС. Perth начинают втягивать сущи как "пылесос". На ножках Perth находятся Iss, Stanginn Iss, Nautiz, которые под принуждением блокируют сущь, сбивают с толку, запутывают, приводят в недоумение, в результате чего сущь оказывается в ловушке (Perth) и далее Perth решает: отправлять сущь в другое измерение при помощи портала для перемещения сущей - Gar, или уничтожать.



В результате такой работы рун и става в целом квартира очищается от сущей и включается в работу Ангельская руна Рафаила - это полная гармония , исцеление, благотворная энергия. 




ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для физического и психического здоровья моих кровников. "Силовой кокон" из руны Уруз, управляемой Наутиз, работает без вреда для меня и моих кровников, давая нам возможность свободно проходить "кокон силы" при входе-выходе их квартиры.


ДРС работает без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов-помощников. Без вреда для формул и ставов активированных мною, без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе, и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива идет на моих врагов.


ДРС начинает действие с момента активации и будет действовать до получения желаемого результата. По окончании работы став будет сожжен с благодарностью и отпущен в пространство сил рун.


Во имя всех Богов и Богинь Асгарда! Да Будет Так! И Так и Есть!"Став прошел испытания. Он рабочий. Помимо сущей, его также можно использовать и от троллей.
 

Вверх Снизу