СТАВ "ПОВЕШЕННЫЙ" СНЯТИЕ ЛЮБЫХ ЗАЩИТ АВТОР IN_GRITT

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "ПОВЕШЕННЫЙ" СНЯТИЕ ЛЮБЫХ ЗАЩИТ АВТОР IN_GRITT


от автора:

повешенный.jpg
Моя огромная благодарность Ричарду за название и разумеется, за помощь в создании става.

Рабочие руны:

Манназ - объект воздействия.
Ир – наводит на точечное попадание ударов по слабым местам.
Турисаз – отсекает покровительство сил, сущностей, разрывает связь, пробивает защиту и отсекает поток энергии.
Тейваз пп. – ослабляет и объект, и силу защит, подавляет волю, если она у него сильная.
Альгиз пп. – прямое ослабление и снятие защиты.
D (венгерская руна) – жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению защиты.
Хагалаз – разрушает защиту.
eCs – венгерская руна цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.


Примерный оговор:
Силой рун, силой моих слов /силой Бога/Богини …./моей силой/ пусть ДРС лишит объект всех имеющихся на нем защит – природной, родовой, ставленной, защиты через сущ. Став наводит на самые слабые места в защитах объекта, отсекается покровительство сил, сущностей, разрывается связь с родом, пробивается защита и отсекаются потоки энергий, ослабляется и объект и сила его защит, подавляется воля, родовая защита ослабляется, происходит жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению природной или ставленой защит, эти защиты разрушаются. Став работает снова и снова, пока все защиты не будут сняты и разрушены и ослаблены.


Ну и дальше уже по алгоритму...
 

Вверх Снизу