СВАДЕБНЫЕ ПАКОСТИ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СВАДЕБНЫЕ ПАКОСТИ

Креативный_реквизит1.jpg

Если сделать свадебную порчу, то она может проявить себя через три дня, через три месяца и даже через три года или тридцать лет. Способов свадебных порч множество: на фату, на питье, на стол, на стул, на постель и на порог. В церкви, при венчании, в загсе, в доме, в тот момент, когда молодых благословляют родители, когда кольца надевают, целуются и т. д.

Я буду объяснять в своих книгах, как снять такие порчи.
Цветы с кладбища на свадебном столе
Из письма: «…так получилось, что на мне есть вина чужого горя. Хотела я или нет, но мое кокетство с мужем моей подруги разбило их семейную жизнь. Ни она, ни я с ним не остались. Вскоре я встретила своего будущего мужа, и мы поженились. На свадьбу пришла моя подруга и подарила мне цветы, которые кто-то тут же поставил на стол вместе с другими цветами. Вечером, когда гости стали расходиться, я стала благодарить Таню, что она пришла ко мне на свадьбу.
Я обняла ее и расплакалась в коридоре, где были только мы вдвоем. А через час она позвонила мне по телефону и сказала:?Думай про меня что угодно, но сегодня я с тобой рассчиталась. Цветы на твоем столе взяты мною с 12 могил с твоим именем. Ты меня с Володькой развела, а мне больше никто не нужен. Вот посмотришь, ни с кем жить не будешь. Это тебе урок, чтобы не лезла в чужую семью», – и бросила трубку. И вот мне уже 42 года, а я всего три месяца была замужем. После развода никто из мужчин ни разу не посмотрел в мою сторону. Я как будто умерла для них. Напишите о моем случае и подскажите таким же, как я, как такое можно поправить».
Конечно, не каждую женщину предупреждают об этаком подарке, обычно это делают тайно. Видимо, Таня не сдержалась, чтобы испортить не только всю жизнь, но и день свадьбы своим признанием, зная, что сам факт, цветы с кладбища, – уже удар. Это же так неприятно.
Если женщина не обращает на себя мужское внимание, ее не зовут замуж, следует насторожиться и принять меры.
Возьмите 12 корешков разных растений, 12 камешков, 12 горстей земли, 12 горстей песка, завяжите это в головной платок, бросьте в реку по ее течению, прочитайте «Отче наш» и этот наговор:

"Вы, порчи земные, вы, порчи земляные, водяные, песчаные, ветряные, с высоких холмов, с могильных домов, с травы, с кустов, с могильных цветов, идите дном, идите вверх дном. Топите вековуху, родите молодуху. Аминь. Аминь. Аминь."
 

Вверх Снизу