Свеча на личную защиту

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Свеча на личную защиту





Свеча на личную защиту
Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.


Основная функция такой свечи – защита и поддержка вас в любой ситуации. Ее очень хорошо зажигать накануне важных действий, например, переговоров, поездки или в те моменты, когда вы плохо себя чувствуете. Свеча делается на растущую луну, полнолуние, либо другие сильные дни.

Для изготовления такой свечи, вам понадобится:
Лист пчелиной вощины (продается в магазинах для пасечников), фитиль, травы и масла по вашему знаку зодиака.


Порядок выполнения.
1. Скрутить фитиль из х/б нитей соответствующей толщины.
2. Далее на размягченный лист вощины равномерно разложить несколько веточек травы и капнуть несколько капель вашего масла. С самого краешка положить фитиль и начать плотненько скручивать тоненькой трубочкой свечу. Свеча должна получиться длинной и толстенькой.


Перед тем как начать крутить свечу, поклониться на все четыре стороны и сказать такие слова:
«На четыре стороны поклонюсь, к Велесу обращусь, Отче Велесе, ко мне (имя) приди, в работе моей мне помоги, да Силу свою в защиту мою вложи!»


Когда будете крутить свечу, читайте такой заговор:
«Кручу свечу, свиваю, защиту себе рожденной, нареченной (имя) выставляю! Как свеча эта будет гореть пылать, искрами стрелять, так и все негативные помыслы моих врагов: порчи, сглазы, переклады, шепотки, наговоры да прочий негатив, в огне этом будут сгорать, вреда мне (имя) не смогут причинять! ДБТ.


А когда будете зажигать свечу, то нужно будет сказать такие слова:
«Горит свеча моя, пылает, силой меня (имя) наполняет, огнем своим очищает, да от всех врагов меня (имя) обороняет!» Истинно.


Таких свечей за один раз можно сделать несколько, как себе, так и своим близким.

Велесу требы.

©Всезора
 

Вверх Снизу