Свечная магия. Вольт "спонтанный"

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Свечная магия. Вольт "спонтанный"

Вещь энергоёмкая, да и красивая. Однако после свершения, состояние называется "выжатый лимон"
Ничего, шоколад горький наше всё, а оно того стоит.

Ничто никогда не происходит просто так, т.б. случайно. Степень важности происходящего, каждый человек определяет для себя сам. Причины, по которым что-то существенно, а что-то вообще никак не отражается на вашей личной реальности у каждого свои - принцип относительности в действии. Но как бы, ни были несущественны некие вещи с точки зрения Мироздания и Богов, для личности, в частных случаях они «правят бал» - задают настроение и влияют на внешние события. Посему, довольно теории и вот, небольшой практикум, созданный под ситуацию, когда немедленного реагирование требует душа, а мозг отчего-то уже знает, что делать.

Свеча программа мгновенного действия. Используется для немедленного реагирования. Изначально, в ритуал была вложена ненарочная программа о необходимости данного воздействия. Однако это не означает, что такой ритуал нельзя проводить продуманно и не спонтанно. Согласно изначальной задумке, использовать метод трансформации событий или личности таким методом следует, когда необходимо изменить ситуацию: а)Срочно; б)Вынужденно (когда, например, это вопрос контрмагии или мести).

На рисунке примерно показано, каким образом составляется фигурка. В нарисованном примере: Чёрная свеча - это основа. Петля - голова, два опущенных вниз кончика - ноги. Торс из чёрной свечи оплетается светло-зелёной свечей. Протянутый между ног кончик, соответственно обозначает мужской половой орган. Далее, свеча поднимается по торсу и выходит с одной стороны туловища - это рука. Третья, здесь красная свеча, начинает свой путь «оплетения» фигуры с руки. Опускается ниже и, постаравшись, можно создать из её окончания яички (+ к фаллосу). Но если это не удастся, то и восковой задницы из третьей свечи будет достаточноJ



В случае если этот свечной человечек делается на женщину, понятно, фаллос и яички ей не нужны. Зато, из тех же, второй и третьей свечи, вполне можно вылепить аккуратные грудки... В общем, свободный творческий полёт!

После создания данного человечка, поместите его на фотографию объекта атаки (или контратаки) и подожгите свободные фитили (с обеих сторон каждой свечи). Сгоревшую вместе с фотографией фигурку (воск, который останется), отправьте по проточной воде и забудьте, забудьте, как звали. Только подумать, какая прелесть - всего-то прототип для воскового вольта, а туда же, «враг»
)

Дополнительно: Прежде, чем приступить к работе, на вольт можно нанести руны и/или другие знаки, соответствующие деянию. Бросить вольта в морозилку и оставить до ритуала или на любой срок. Вот один из подобных опытов:


Мы его назвали "какашечкой"


Смешное из магических практик: Делала на человека, которого мне надобно было ни прибивать, ни усмирять, ничего особенного. Просто заткнуть, чтоб притих, и не дёргался неподконтрольно (не всегда есть возможность присутствовать с ним рядом, а он, когда бесконтрольный, может всякой фгни наворотить).
И вот, вольт из воска свечей, сплетённых на него и под него истопился. Был слеплен вольт, и на него, не побоюсь этого слова, шарахнута была руна Иса! Вот так, наотмашь

А потом, "куколка" была заброшена в морозилку (лёд ко льду
, и "забыта" там до времени.

Мы назвали его какашечкой, и лежал он, льдом палимый, всеми забытый. В жизни его наступил ледниковый период, и даже у сторонних наблюдателей, по отзывам, складывалось впечатление, что он всё время, будто, спит. "Не спи, замёрзнешь" - из какого-то фильма советского, кажется, фразочка.

Но, так как не было смысла его полного замерзания, преодолела природную лень, и какашечку из морозилки достала. Выбросила по дороге из дома на помойку, да и забыла. Типа.

А на физическом плане, "какашечка" болтается, как говно в проруби. Тыркается, тыркается, да всё без толку, воск крепко промёрз...



По сути, смысл сего действа таков: Оставить человека в замороженном состоянии, в застывшем времени. Никакие активные действия у него в этот период «великого лежания в морозилке» не получатся, а вы спокойно завершите всю текущую подготовку к ритуалу и свершите благородную месть


Какие свечи использовать, решать вам. Если предпочитаете «по старинке», свечи церковные, то особенно суеверным рецепт перепрограммирования у нас на форуме в разделе Свечная магия.

С каждым новым опытом убеждаюсь, что по большому счёту, главенствующая роль в любом ритуале и магическом деянии остаётся за намерением и личной силой мага или Сил, к которым идёт обращение. Заморочки с цветом свечей, натуральностью материалов и прочим - это больше вкусовщина. Однако, как и во всём на свете, существует немалое количество допущений и особенных моментов (акцентов), игнорировать которые не стоит. Иногда пренебрежение традициями и специальными акцентами влияют на эффективность, а порой, так и вовсе опасно.
 

Вверх Снизу