СВЯТОЧНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПРИБАВЛЕНИЕ ДЕНЕГ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 704
#1
СВЯТОЧНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПРИБАВЛЕНИЕ ДЕНЕГ

По поверью, эти старинные денежные заговоры способны приумножить доход в несколько раз и сделать следующий год прибыльным и в материальном плане успешным. Читайте их, глядя на небо:

«Силу небес призываю на помощь, прошу о росте дохода. Поделитесь, небеса, своей силой с моими деньгами, да так, чтобы их с каждым днём становилось больше. Пусть доходы мои растут, оттого что небесную силу пьют. Финансы мои растут, прибавляются – кошелёк мой деньгами наполняется. Благодарю!»


Перед проведением следующего ритуала на изобилие сначала стоит провести очищение своего жилища. С зажжённой свечой обойдите свой дом по часовой стрелке, каждый угол перекрестите свечой. Подождите, пока свеча догорит до конца.

После этого встаньте посредине комнаты в юго-восточной стороне жилища. Поднимите руки вверх так, чтобы над головой образовалась чаша, и по часовой стрелке покружитесь вокруг себя семь раз, приговаривая:

«Привлечь богатство хочу – денег себе накручу. Ангелы, помогайте, изобилие мне дайте. Аминь».

Радуйтесь любым денежным поступлениям и не забывайте благодарить Господа даже за малые суммы, которые начнут приходить. Да и вообще за всё.
 

Вверх Снизу