ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ ( БЕСПЛАТНО )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

алиса

Гости
#21
ой, простите, ради Бога, что забыла поздороваться!! Конечно же, Здравствуйте !! и, Благодарю Вас !!
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#22
Доброе утро!
Ув.Балия,растолкуйте пож.что к чему,понимаю что жен.ветка трех поколений задействована а что с этим делать не пойму)))
  • Помню не много со сна но заострилось что я присматриваю во сне шторы!Сперва на рынке но там толи остатки толи еще чего и я говорю что там есть большой магазин там и купим,показывают шифоновую ,зеленую ткань,рисунок тюльпаны, потом у мамы разбирали в комнате и большая,как юбкой сшита ткань,по типу мешка где верх стягивается шнурком но низ не зашит,дочери говорю надо вывернуть и посмотреть рисунок,думаю яркая ее и повешу шов распорю,дочь говорит что на зиму такие т.к зимний рисунок типо оленей.Потом в маминой комнате разбираем шмотье,говорю маме надо кровать ту разобрать что стоит у стены и поставить разобранную у стены,тут вижу одеяла байковые,думаю разрежу на мытье полов.Где то в гостях ,толком не помню только то что мама в большой корекс отрезала лопаткой салат,торты и все это в корекс ложила,корекс размером с коробку под зимние сапоги только в высоту больше еще,это я для того чтоб понятно было какой большой.Ничего не понять,только одно поняла что стараюсь закрыться от внешнего негатива раз шторы все пыталась приобрести.Под утро красилась и взяла пудру дочери ,понимаю что светлее моей кожи и растушевываю ,дочь говорит чтоб после себя взяла что то из салфеток или ватку,плюнула и протерла!Еще показали что у дочери дырка в зубе,вроде она говорит что надо залечить,в реале сегодня я выдернула зуб отживший свое.Кино крутили на 3 покаления жен.ветки(мамы нет в живых)Под утро не понять что за квартира,просыпаюсь,выхожу в комнату а там подружка дочери с парнем своим пьют пиво,спрашиваю знает ли ее мама о том что она пиво попивает,мне все это не понравилось,потом какой то пакет,достаю а там бюстгалтера чьи то нулевого размера примерно если это важно. Посмотреть вложение 1549
Доброго времени Масленок, в реальной жизни вам вскоре придется выбирать – держать язык за зубами, при этом кого-то обманывать или рассказать всю правду? Хорошенько подумайте, прежде чем принять решение.
 
M

^Maslenok^

Гости
#24
это про шторы,а про зуб и салаты с тортами?я думала может с чистками что то связано.
Благодарю!
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#25
это про шторы,а про зуб и салаты с тортами?я думала может с чистками что то связано.
Благодарю!
Ах простите про зуб упустила, у кого то из родственников могут возникнуть проблемы со здоровьем, но может и чистки так дают о себе знать. Они у вас не кончаются что ли?)
 
M

^Maslenok^

Гости
#26
:D дак да,Вы же сказали в 19 году закончу,так что еще г-на видимо выгребать и выгребать,мужики не хотят чиститься,женская давно отчиталась ветка)))
Благодарю!
 
M

^Maslenok^

Гости
#27
Доброе утро!
Ув.Балия,сегодня во сне женщина предлагала купить мед,я не покупала,еще витрины на базаре или рынке с мясными копченостями,на вид черные но не сгорелые,как торты есть бархатные так и копчености смотрелись не могу сказать что в саже но черные,подскажите пож. к чему все это?Мальчика под утро писала,держала его хоз-во,прям мощной струей,это вообще не пойму.

2)Сперва пришел папа поддатенький ,он с той деревни что я дом во сне покупать собралась.Снится что вроде дом собираюсь покупать в деревне,но как то странно,прихожу с пакетами собрать кухонную утварь чтобы потом ее раздать,подарить,в комнате стол стоит большой,на столе ничего,сам не деревянный а как малахитовый,вижу хозяйку у которой брать дом собралась и говорю,тот то дом мы давно продали и показываю на соседний,она говорит мол собирай(в кухне всю утварь)я понимаю что ее много и такая говорю-так собирай.
В каком то автобусе,у меня бутылка с широким горлом и я туда выхаркиваю черноту,потом не знаю,не проваливалась точно,держусь за доски,под ногами водоем заросший,думаю ноги бы не намочить и не помню помогли вылезти или сама и говорю,щас сапоги одену а та женщина и говорит-щас сниму(с сапогами не разберу)выбралась и рядом со мной оказывается сырая ,черная собака,позже снова начала выхаркивать черноту,что выходило не знаю.На неделе был сон где писала мальчика,сегодня девочку держала как обычно маленьких держат чтобы пописали но не помню что еще про нее.

3)снится что я в чужой квартире ворую с холодильника,яйца кладу в карман,крупные и средние были,горкой лежали т.к горка поехала,смотрю пакеты с молоком(тоже думаю связка)несколько,общем полка вся в молочке,складываю в сумку-тележку почему то,и нагребала горстями конфеты,часть падала с руки и я собирала и был фантик пустой на полу,тут заходит кто то с хозяев и я прикинулась что жду кого то из их семьи и тот кто вошел тоже начал конфеты собирать.Потом вижу даже не знаю кто она мне,маме троюродная,вижу эту тетку у себя на кухне ест торт видимо я ей даже чая не предложила но потом все таки предложила когда она засобиралась,и тетку родную вижу тоже вроде угощать или угощала ее.Потом застолье,стол большой,салаты(у меня скоро д.р)и тут вроде собрались на др,вижу сестру(умершая давно)про себя отмечаю даже сестра приехала,за столом тетушки(по папиной),мама вроде была,видимо все выпили а я первую пропустила и пили водку.

Еще во сне брила подмышки)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
B

berkanaz

Гости
#28
Доброго времени, уважаемая Балия. Помогите растолковать сны. Став про который я писала ранее не убрала работает до стх-пор, но думаю попа уже. Снилось следующее: 1 сон снился вчера: якобы ходили к врачу там выписали таблетки. Обнимала собаку лёгкую и пушистую. Затем маме говорю дай таблетку какую-нибудь. Она мне даёт я говорю не те, мама отвечает а сразу сказать не могла какие? Потом почему то она мне вколола укол ниже уха , было очень больно я сказала "ай, мама, больно " и проснулась. Где то по времени 8 утра было.
2 сон сегодня: тут вообще даже после пробуждения урывками и разбросано: * сидела у кого то в гостях потом слышала как девушка (якобы подруга) разговаривает по скайпу а я уже с её родителями сижу за столом. Затем домой приходит её брат и говорит "поздравляю вы скоро станете бабушкой и дедушкой" затем там же я уже смотрю в окно, за окном идёт дождик, опять обнимают собаку;
* следующий сюжет: снился якобы выпускной выступление на сцене
* далее снится как то ли урок в техникуме, то ли в школе. Там читаем какую то книгу, мне она не нравится. Затем ем сырое яйцо ( два желтка там было) с чем то ещё вроде с молоком, я его ем первую ложку затем меня выворачивает обратно я резко вскакиваю и спрашиваю:",кто нибудь знает как снимать порчу"
Снится что я смотрю телевизор тот проект где участвовала моя знакомая
*далее уже еду в метро о чем то разговариваю, затем поезд с огромной скоростью слетает вниз
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#29
Ув.Балия,сегодня во сне женщина предлагала купить мед,я не покупала,еще витрины на базаре или рынке с мясными копченостями,на вид черные но не сгорелые,как торты есть бархатные так и копчености смотрелись не могу сказать что в саже но черные,подскажите пож. к чему все это?Мальчика под утро писала,держала его хоз-во,прям мощной струей,это вообще не пойму.
Не купив мед, вы отказались от своего благополучия, впрочем благополучие мнимое, вы бы все равно не были им довольны, и это не пошло бы вам впрок.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#30
Доброго времени, уважаемая Балия. Помогите растолковать сны. Став про который я писала ранее не убрала работает до стх-пор, но думаю попа уже. Снилось следующее: 1 сон снился вчера: якобы ходили к врачу там выписали таблетки. Обнимала собаку лёгкую и пушистую. Затем маме говорю дай таблетку какую-нибудь. Она мне даёт я говорю не те, мама отвечает а сразу сказать не могла какие? Потом почему то она мне вколола укол ниже уха , было очень больно я сказала "ай, мама, больно " и проснулась. Где то по времени 8 утра было.
Доброго времени, вам нужна помощь, и вам хотят ее оказать, но вы сопротивляетесь.
 
B

berkanaz

Гости
#31
Доброго времени!!!! Подскажите снится сон что якобы приехали гости брат двоюродный и ещё одни родственники, эти родственники куда - то ушли а мы дома остались.....времени было не то ночь не то утро.... Якобы умерла бабушка ( саму её я не видела,) было очень страшно я маме говорю я боюсь мама говорит сейчас тут закончу и приду... На этом я проснулась в жутком страхе....на часах было 01.00.... Что то не пойму что меня напугало до такой степени что страх был от каждого шероха.....с себя став смысла...фото со ставом ( второй сосдающий канал) ещё не убрала...по задумке там можно либо на одно фото либо на себя и фото
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#32
Доброго времени!!!! Подскажите снится сон что якобы приехали гости брат двоюродный и ещё одни родственники, эти родственники куда - то ушли а мы дома остались.....времени было не то ночь не то утро.... Якобы умерла бабушка ( саму её я не видела,) было очень страшно я маме говорю я боюсь мама говорит сейчас тут закончу и приду... На этом я проснулась в жутком страхе....на часах было 01.00.... Что то не пойму что меня напугало до такой степени что страх был от каждого шероха.....с себя став смысла...фото со ставом ( второй сосдающий канал) ещё не убрала...по задумке там можно либо на одно фото либо на себя и фото
Девочки, один сон в одни руки, Сегодня я уже ответила вам
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#33
Доброго времени суток! Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста.
В жизни собаки неадекватно реагируют на меня и мою дочь, кидаются, лают, но пока не кусали, притом даже если будет куча народа вокруг , они выберут нас. Притом замечаем мы их когда они уже с лаем летят на нас.
Так вот снится мне сон, будто свора собак летит на меня с лаем и чуть ли не с пеной у пасти. Я остановилась, смотрю на них и спокойно говорю, " ну что вы на меня летите? Что вы на меня лаете? Уходите. Идите своей дорогой." Собаки сразу перестали лаять, постояли, очень внимательно на меня посмотрели, развернулись и ушли.
В эту же ночь снилось что бегу вниз по лестнице, вроде как со второго этажа и так прям радостно мне. Больше ничего не помню.
Не думаю что сон про собак спровоцировал день или ближайшие дни, потому как уже с месяц не встречались с собаками, так же ни с кем не обсуждала эту тему.
Буду очень Благодарна за ответ!
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#34
Доброго времени суток! Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста.
В жизни собаки неадекватно реагируют на меня и мою дочь, кидаются, лают, но пока не кусали, притом даже если будет куча народа вокруг , они выберут нас. Притом замечаем мы их когда они уже с лаем летят на нас.
Так вот снится мне сон, будто свора собак летит на меня с лаем и чуть ли не с пеной у пасти. Я остановилась, смотрю на них и спокойно говорю, " ну что вы на меня летите? Что вы на меня лаете? Уходите. Идите своей дорогой." Собаки сразу перестали лаять, постояли, очень внимательно на меня посмотрели, развернулись и ушли.
В эту же ночь снилось что бегу вниз по лестнице, вроде как со второго этажа и так прям радостно мне. Больше ничего не помню.
Не думаю что сон про собак спровоцировал день или ближайшие дни, потому как уже с месяц не встречались с собаками, так же ни с кем не обсуждала эту тему.
Буду очень Благодарна за ответ!
Добрый вечер Ника, ПОЗДРАВЛЯЮ, во сне, прогнав собак, вы дали себе установку не бояться их. Вот и результат. Собаки чувствовали ваш страх, это и была причина их нападения на вас. Теперь учите дочку не бояться.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#35
Благодарю за ответ! Буду стараться помочь дочери.
 
S

Sabina

Гости
#36
Доброго времени ,Балия ! Прошу ,Вас, растолковать сон. Сон вспомнила ,только к полудню. А снилась мне гражданская жена моего сына,впервые за три года. Об отношениях между нами - не восприятие друг друга ,виделись один раз ,можно сказать глубокий конфликт.
Суть сна . Я вижу себя ,за метр от меня глубокий белый туман ,очень плотный туман ,как стена . Поднимаю глаза вглядываюсь в эту "туманную стену " и вижу силуэт невестки ,она как бы пытается прожать ладошками эту стену ,потом отходит ,изгибается ,двигается. Туман с её стороны тёмно -серый . Я же стою за метр от этого тумана и просто наблюдаю.
Это всё ,что мне всплыло в памяти по дороге к магазину .
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#37
Доброго времени ,Балия ! Прошу ,Вас, растолковать сон. Сон вспомнила ,только к полудню. А снилась мне гражданская жена моего сына,впервые за три года. Об отношениях между нами - не восприятие друг друга ,виделись один раз ,можно сказать глубокий конфликт.
Суть сна . Я вижу себя ,за метр от меня глубокий белый туман ,очень плотный туман ,как стена . Поднимаю глаза вглядываюсь в эту "туманную стену " и вижу силуэт невестки ,она как бы пытается прожать ладошками эту стену ,потом отходит ,изгибается ,двигается. Туман с её стороны тёмно -серый . Я же стою за метр от этого тумана и просто наблюдаю.
Это всё ,что мне всплыло в памяти по дороге к магазину .
Доброго времени Сабина, думаю у нее серьезные неприятности, из которых она не может выбраться
 
С

Ставьте чайник!

Гости
#39
Доброе утро!Помогите пож.понять сон.С высока вижу водоемы с кристально чистой водой,а спускаться пошла в целебный источник,его видно только потому что бьет как родник,тут смотрю мол.люди сидят,я снимаю платье(в купальнике)тоже сажусь,люди видимо набирают воду в бутылки с этого источника,несли в руках я говорю что хоть и лечебная-не стану набирать-мутная.Потом сидим на др.стороне источника я нашла серьгу,предлагаю дочери,она отказывается,в руках мужские часы откуда то подаю мужчине,часы вроде как тоже нашла,не помню про себя или вслух говорю что если тут камушки все перебрать можно много чего найти т.к оставляют вещи.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#40
Доброе утро!Помогите пож.понять сон.С высока вижу водоемы с кристально чистой водой,а спускаться пошла в целебный источник,его видно только потому что бьет как родник,тут смотрю мол.люди сидят,я снимаю платье(в купальнике)тоже сажусь,люди видимо набирают воду в бутылки с этого источника,несли в руках я говорю что хоть и лечебная-не стану набирать-мутная.Потом сидим на др.стороне источника я нашла серьгу,предлагаю дочери,она отказывается,в руках мужские часы откуда то подаю мужчине,часы вроде как тоже нашла,не помню про себя или вслух говорю что если тут камушки все перебрать можно много чего найти т.к оставляют вещи.
Доброго времени, Ставьте чайник!) Видимо вас беспокоит ваше здоровье, или же вы занимаетесь оздоровлением., но в его результат не очень то и верите. Со здоровьем дочери видимо тоже что-то не так, или же все ваше беспокойство именно о ее здоровье. Вы нашли правильный подход к ее лечению, но она его не приняла.. Не упустите время, запущенную болезнь лечить тяжелее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу