УБЕРЕЧЬСЯ ОТ СГЛАЗА

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
УБЕРЕЧЬСЯ ОТ СГЛАЗА

УБЕРЕЧЬСЯ ОТ СГЛАЗА.jpg
Довольно часто люди спрашивают, как уберечь себя и своих близких от сглаза. Предлагаю вам несколько несложных, но довольно эффективных способов защиты.
1. Приколите большую английскую булавку к своей одежде (головкой вниз). Она должна быть скрыта от посторонних глаз и находиться поближе к вашему сердцу.

2. Для защиты от сглаза хорошо иметь при себе натуральные камни. Например, агат, кошачий глаз, горный хрусталь, гагат, яшму, кораллы, оникс, нефрит, халцедон.

3. При общении с человеком, который может вас сглазить, нужно представить себя окружённым со всех сторон (сверху и снизу тоже) кирпичной стеной, которая полностью покрыта зеркалами, направленными во внешний мир. При этом надо говорить про себя: «Каждому, кто несёт зло, за него воздастся с торицей». Называется этот способ защиты «Зеркальная стена».

4. Когда вас кто-либо пристально разглядывает (особенно в бане или на пляже), для предотвращения сглаза мысленно надо сказать: «Смотри на меня, но видь не меня».

5. В 7 ч. утра в понедельник нужно вообразить себя внутри защитной оболочки, имеющей форму шара. Её мысленно необходимо наполнить энергией серебристо-фиолетового цвета. Снаружи же, как на глобусе надо нарисовать меридианы и параллели и мысленно написать на них: «Я не нужен (не нужна) вам». Такая защита может действовать в течение всей недели. Способ этот называется «Информационно-биополевой защитой».

6. Для того чтобы отвести сглаз от своей квартиры или дома, нужно взять гранёный стакан и наполнить его до половины кипячёной водой. Потом бросить в него горсточку земли и говорить, водя над ним руками: «Злые люди, вот вам дом, а вот и порог». После этого надо выплеснуть содержимое стакана на порог дома или квартиры.

7. Также уберечь ваш дом от подобного негативного воздействия поможет полынь, насыпанная у входной двери (под ковриком снаружи).

8. Для этих же целей можно повесить в прихожей (у вешалки или у входной двери) пучок зверобоя или мяты. По народному поверью, если под порог дома (или под коврик) положить зверобой, то люди, желающие вам зла, не смогут войти в ваш дом.

9. Чтобы уберечь своего ребёнка от сглаза, нужно на его одежду или коляску привязать большой красный бантик или же нитки. Подойдёт также и яркая брошь. Смысл тут в том, что человек с «чёрным глазом» в первую очередь обратит внимание не на ребёнка, а на бант, брошь или заколку, и эта вещица сразу впитает в себя весь негатив.

10. Вот ещё один способ, помогающий защититься от сглаза. Надо взять какую-нибудь вещь из тех, что вы постоянно носите, и к ней пришить пуговицу, говоря при этом 3 раза: «МАН ЛАГУ ИНГ ЭТЭЛЬ АК ИР КВЕОРЛ КАЛК СТАН ГАР». Когда вы будете носить эту вещь, то вам будет сопутствовать и удача.

11. Помните, чем больше одежды на вас надето, тем труднее пробить вашу энергетическую оболочку. Поэтому, милые дамы, старайтесь не разгуливать в неглиже перед плохо знакомыми вам людьми и не показываться с голыми ногами перед теми, кто, недолюбливает вас. Что же касается мужчин, то им не следует расхаживать с оголённым торсом перед своими недоброжелателями. Надеюсь, что эти несложные способы защиты помогут вам уберечься от негативных воздействий извне.
 

Вверх Снизу