УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО В СВОЕМ СЕРДЦЕ (ОТ ХУЛЬНОГО БЕСА)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО В СВОЕМ СЕРДЦЕ (ОТ ХУЛЬНОГО БЕСА)


imвges.jpg


Чтобы уничтожить зло в своем сердце, вам понадобится помощник. Время лечения — воскресенье после заката на убыльный месяц. Вам нужно лечь лицом к порогу, в голове и в ногах у вас должно стоять по три свечи и по иконе Спасителя. Ваш помощник должен обрызгать вас святой водой и прочитать три раза особую молитву на избавление от хульного беса.

Запрещает тебе Господь, вселукавый дьявол, пришедший в мир, Пречистою присно Девою Марией, истинною Богородицей. На спасение миру, ради нас, грешных, проклято помышление зла. Во все дни и все ночи заклинаю тебя именем Святой Единосущной Троицы: Отца и Сына и Святого Духа. Отступитесь от раба Божьего (имя), оставьте сердце, разум и душу, Богом данную. Идите в место пустое, безводное, где хлеб не зреет и где ваш ветер веет. Заклинаю тебя, дьявол, именем Господа Иисуса Христа: не блазните ни днем, ни ночью своею волей злой. И да будет помысел твой в день судный. К слуху Единого Господа Своего воссылаю просьбой о рабе Божьем сим (имя). Иди за мной, Сатана, на огонь, во славу Того, Чье великолепное имя Христос. Этим именем освобождаю сердце от зла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


После этого вас умывают с ножа свяченой водой, вы дыханием гасите свечи, и ваш помощник уходит не прощаясь. Своему помощнику вы должны заплатить за лечение деньги, которые ему потом необходимо раздать у церкви. Себе оставлять плату ни в коем случае нельзя!


http://www.magia-taro.com/t18624-topic
 

Вверх Снизу