УВЕЛИЧЕНИЕ БИОПОЛЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1

УВЕЛИЧЕНИЕ БИОПОЛЯ

1. УВЕЛИЧЕНИЕ БИОПОЛЯ (подкачка столбом)

Представте,что на васпадает белый луч, пронизывая ваше тело, наполняя белой энергетикой. Луч становится все плотнее (должно появится ощущение тепла). Больные места представте в виде темных пятен. Белый луч их вымывает из тела вниз и сжигает белым огнем вне тела.

2. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Из космоса в темя опускается белый луч диаметром 1 — 2 см., проходит через голову, внутри позвоночника и уходит в землю через копчик. Вдох — луч идет вниз, выдох — вверх (цикл делать 3 — 5 раз, утром и вечером). В конце мужчина выпускает луч вверх, женщины — вниз.

3. УПРАЖНЕНИЕ С ЦВЕТНЫМИ КАРАНДАШАМИ.

Возмите 4 карандаша, закройте глаза, перемешайте карандаши так, чтобы вы не знали, где какой находится. Попробуите держа их веером в одной руке определить цвет карандашей (если не получится, то попробуйте положить их и по одиночке браль, или поднесите карандаши к носу и «вдохните» их цвет). Упражнение направленно на развитие третьего глаза.

4. ВРАЩЕНИЕ КОНУСОВ

Представте, что в вашу голову спереди и сзади входят два синих конуса (диаметр оснований 5 — 6 см), острые концы которых соединяются на эпифизе, в центре головы. Вращайте конусы навстречу друг другу, сначала в одну, потом в другую сторону. Повторите несколько раз.
 

Вверх Снизу