УЗНАТЬ ПРАВДУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
УЗНАТЬ ПРАВДУ

ka.jpg



Чтобы повысить свои способности, что бы обострить чувства восприятия истинной природы человека, Перед сном три раза прочитайте молитву Отче Наш, а затем 9 раз сам заговор

Господь, который на небе, который во мне, раскрой мое сердце, раскрой мои ясные очи и помоги увидеть в истинном свете то, что скрывается за завесой тьмы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

и вот такой вариант

Господи, открой мне внутренний взор, что бы мог я увидеть в других людях Твой Божественный свет, чтобы мог отличить истину от лжы, ненависть от любви. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.







Во время монолога с человеком, не мигая, посмотрите на его переносицу, затем переведите взгляд на кончик подбородка, а после этого взгляда мысленно произнесите..

Говори, говори, а коль врешь, то замри. Будь по моему. Аминь.

Если врет человек, то запнется.





Заговор против обманщиков и лгунов...

Положите веревочку под порог...коврик...внутри квартиры, 6 дней начитывайте заговор и завязывайте каждый узел. Потом веревочку достаньте и храните в укромном месте.

Как звезды от буйного ветра померкнут, так бы и у моего супостата сердце и уста померкли, и как мертвый онемел и не возмог бы против меня говорить, так бы мой супостат онемел и не мог бы против меня говорить. Замыкаю замком, запираю ключем. Аминь.




http://www.magia-taro.com/t6000-topic
 

Вверх Снизу