ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ,ОТПРАВИТЬ ТЕЛО В ПРОШЛОЕ ( Runamagic)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Вернуть молодость, отправить тело в прошлое автор Runamagic

от автора:




Этот став появился на границе воспоминаний, когда приближаешься к отметке 30, невольно вспоминаешь себя в былом, где-то утраченном. У многих наверное возникали такие желания, что если можно было вернуть свое тело в прошлом в настоящее? Первые морщинки, уставший взгляд, тело уже не юное. Тогда и родилась эта формула.
******************************************************************************

Манназ- человек со всей своей физикой и клетками
Лагуз- это поток, который нас направит к временному порталу
Перто- это сам портал, который мы открываем и через него сможем воздействовать на физику.
Райдо- укажет нам направления, а так же по этому пути сможет направить прошлое в настоящее. (т.е клетки организма, метаболизм,юность)
Альгиз- под защитой ВС, без вреда для физического и психологического здоровья, без стрессов для организма.
Стан- пишем год, в котором по-нашему мнению выглядели лучше всего. И помещаем наше прошлое воплощение, облик в клетку настоящего, останавливая и перетягивая процесс юности из прошлого.
Беркано- с новой силой даст зарождение и обновлению клеткам нашего организма. Взращивание новой молодости.
Дагаз- все процессы переноса из прошлого, трансформирует наше настоящее и влияние на него.
Вуньо- от всего этого процесса, у нас появляется радость и счастье. Успех в достижении желаемого.
********************************************************************************
P.S
для более виденного эффекта, обращаться к Богине Идунн.
Виса ( чуть импровизации, не судите строго
)

Ты та, что хранишь молодость и бессмертие
Дочь Ивальди и супруга Браги,
Богиня Весны, дарующая юность и молодость
Знаком бесконечности в мир приходящая,
Пусть сила моя будет в слове, Славу отдаю я тебе!
Слався в веках, прекрасная хранительница Богов Асгарда!
Да просьбу мою прошу исполни,
Даруй тот плод, что вернет мою молодость,
Тайну которой, я сохраню
Пусть тело мое, повернется в прошлое
Прошу даруй мне былую юность и красоту.
Пусть Слава твоя, по миру идет,
Прекрасная, юная дева Идунн!

P.S
Я делала без обращения, но окружающие заметили свежесть. + заметила что стала худеть как то быстро ( в юности была худая, сейчас набрала кг 10 лишних).
 

Вверх Снизу