ВНИМАНИЕ!!!!!! АКЦИЯ!!!!! РАСЧЕТ КАРТЫ ЗДОРОВЬЯ ПО СИСТЕМЕ У-СИН ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

OlgaAngel

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
54
#42
Можно и мне диагностику 😊😊...Ольга 12.09.1974
 

ios

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
70
#43
Доброе утро !И меня запишите пожалуйста.
 
T

TaroWikka

Гости
#49
Здравствуйте. Я ещё попадаю? Если можно, пожалуйста запишите и меня. Ольга. 28 апреля 1972 г
 
Последнее редактирование модератором:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#51
Ирина 08.02.1975

0 - желчный пузырь средний уровень энерго наполнения органа - норма.
1 - мочевой пузырь средний уровень энерго наполнения органа - норма.
2 - толстый кишечник средний уровень энерго наполнения органа - норма.
3 - желудок средний уровень энерго наполнения органа — тенденция к низкому
4 - тонкий кишечник орган ослаблен, низкий уровень энергонаполнения.
5 - селезенка и поджелудочная железа средний уровень энерго наполнения органа - норма.
6 - почки орган ослаблен, низкий уровень энергонаполнения.
7 - сердце средний уровень энерго наполнения органа - норма.
8 - печень средний уровень энерго наполнения органа — тенденция к низкому
9 - легкие средний уровень энерго наполнения органа — тенденция к низкому

Предрасположенность к заболеваниям ЖКТ: гастрит, гастродуоденит, энтероколит, нарушение всасывательной функции кишечника, в том числе витамина В12, синдром раздраженного кишечника, предрасположенность к женским заболеваниям, мочекаменной болезни, бронхо-легочным заболеваниям.

Рекомендации: наблюдение у гастроэнтеролога, особое внимание питанию, его качеству и регулярности приема. Исключить курение и употребление спиртных напитков. Следить за влажностью в помещении где работаете и спите.
 
М

Мелинда

Гости
#56
Уважаемые дамы и господа.
Ко дню открытия нового проекта приглашаем всех принять участие в акции
Расчет карты здоровья по системе У-син по дате рождения



Согласно китайской философии мир основывается на взаимодействии пяти первоэлементов, пяти стихий: огонь, земля, металл, вода, дерево.
При взаимодействии этих пяти первоэлементов по определенным законам рождается всё живое и неживое.
И космос и организм человека созданы из одних и тех же стихий, функционируют по одним и тем же законам, подвержены одним и тем же циклам. Все в мире взаимосвязано, и человеческий организм — это единое целое, интегрированное в мировое пространство.
Согласно традиционной китайской медицине, невозможно вылечить какой-то один орган, не проведя диагностику всего организма, не обнаружив слабое звено и не восстановив баланс всего организмы.


В данной акции с помощью этой системы мы поможем определить какое здоровье дано вам от рождения, найти ваши зоны риска, предрасположенность к заболеваниям, понять как улучшить своё здоровье и качество жизни.

Акцию проводит мастер Risiya.

Для участия в акции оставляйте заявку в этой теме. От вас нужно полное имя и дата рождения.
В акции участвуют первые 40 человек, подавшие заявку. В день просмотр по 3 человека.
Елена 27.07.1966
 
М

Мелинда

Гости
#57
Здравствуйте! Если есть ещё возможность учавствовать в акции прошу меня записать Елена 27.07.1066. С У важением и БлагоДарностью,Елена.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#60

Вверх Снизу