"ВОДА" автор Rada

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"ВОДА" автор Rada


от автора:



вода.jpg вода2.jpg

ВОДА.
Ты Волна моя, Волна!
Ты гульлива и вольна,
Плещешь ты куда захочешь,
Ты морские Камни точишь,
Топишь Берег ты Земли
Подымаешь Корабли -
НЕ губи ты нашу Душу:
Выплесни ты нас на Сушу!
Помним: Вода - стихия НЕуправляемых эмоций, которая может замещать Воздух, тушить Огонь и превращать Землю в разрушительную трясину!

ПРИСКАЗКА.
Сегодня присказка связана с руной Лагуз.
У этой руны есть сильный водный аспект, который связан с тем, что каждая капля воды связана со всеми остальными каплями.
Разнообразные водные процедуры хорошо очищают от негативной энергетики именно в силу этого обстоятельства: при водных процедурах человек выливает на себя совсем немного воды, а руна Лагуз обеспечивает его взаимодействие с целым Океаном, в котором вся негативная энергетика без труда растворяется.
Подумайте, как этот аспект можно использовать дома, при принятии ванны или душа...

ПРАКТИКА.
Сегодня практики две.
Первая - дома. Набираем полную ванну воды, комфортной температуры. Расслабляемся в воде 5-10 минут.
Далее, на вЫдохе: опускаемся с головой под воду, произнося слова: "Я хочу, чтобы Дух мой окреп и все страдания ушли!", или "Я хочу, чтобы Дух мой окреп и Вода во мне восстановилась и очистилась", или "Я хочу, чтобы Дух мой окреп...". Вы поняли. Говорим пожелания, которые нам нужны, а НЕ кому-то от нас. Всего таких погружений три. Для всех - фраза одна. Потом еще какое-то время наслаждаемся, лежа в воде.
Вынимаем заглушку из ванной, оставаясь лежать в ней. Ощущаем, как вода уходит из ванной, оставляя наше тело наполненным и очищенным Водой. НЕ вытираемся! Пусть тело продолжает впитывать влагу, испаряясь с кожи постепенно. Посылаем благодарность Воде.
Вторая практика: Море (Океан).
НЕ буду описывать практику слияния со стихий Вода: их много в интернете. Выбирайте любую, какая нравится. Я только дам вводную.
Основное условие: время проведения - после 21 часа и до восхода Солнца. Главное условие - темнота! Самый лучший результат достигается в темноте.
Итак: пришли на берег, посидели у воды, поговорили с Морем, можете рассказать о себе или спросить (попросить) что-либо. Можете позвать Бога Морей и Океанов. Звать надо по имени. Имя спрашивайте у самого Бога. Практика, выполненная с Богом Морей и Океанов - дает великолепные результаты. Далее делаете ту практику, которую Вы выбрали.
Манназ - Азм есть (я есть источник реальности мира, т.е. окружающий мир является только лишь следствием моей сознательной и подсознательной деятельности).

Беркана - заключает в себе природные силы возрождения, обновления и роста. Я вступила в фазу роста. Я защищена Высшими Силами. Меня окружает гармония со стихией Вода (я восстановила внутреннюю и внешнюю гармонию со стихией Вода).
Йера - начало устойчивого процесса перемен, как в течение внешних обстоятельств, так и в моем сознании. Восстановление моего Высшего управителя (моего высшего Я), который говорит со мной через мое внутреннее, Божественное осознание. Восстановление умения прислушиваться к моему собственному внутреннему ритму, осознание себя, как самостоятельного, независимого от других существо.
Перт – я наполнилась Силой Воды, изменяется мое окружение и мой внутренний мир. Во мне сокрыты сильнейшая интуиция и огромные экстрасенсорные способности, расширяются пределы восприятия. Обновляется мой Дух.
Ансуз – я начинаю получать новые знания о Воде, вспомогательные навыки. Я восстанавливаю, развиваю и сохраняю изначально данные мне Природой способности по управлению Водой и водными ресурсами.
Уруз – Сила Воды вошла в мою жизнь, я отказываюсь от старой формы и позволяю (помогаю) Силе Воды сотворить новую форму для нового проявления. Огромная жизненная энергия Воды и буйство природных сил. Сила Воды вмешивается в мою жизнь. Я перестала упираться переменам и Силе Воды, которые вошли в мою жизнь, перестала держаться за привычное и старое. Уруз – это жизненная энергия природы, Природы Воды, ждущая своего часа до начала нового роста (женщине придает женственности, мужчине – мужественности, в том числе уверенности в себе).
Лагуз – я доверяюсь направляющей внутренней силе, внутренней мудрости, я слышу ее, она (моя Интуиция) стала моим Ведущим. Я доверяю ей. Я ведома и защищена Высшими Силами. Мой разум, управляемый и устойчивый, в гармонии с вселенскими силами, с силами стихии Воды.
Гебо - я поддерживаю равновесие между всеми энергиями, энергиями Воды, какую бы форму они ни приняли и в каком бы виде ни проявились.
Турисаз – Высшая Воля, увлекающая меня по Предначертанному Пути. Очищает (разрушает) лишнее и прокладывает прямой Путь, невзирая на препятствия, мощнейший защитный эффект против враждебных духов и существ из нашего и иных миров. Очищает Воду, Воду, находящуюся и внутри, и снаружи. Я обогащаю мой опыт светлой энергией Воды, начало действия глубинных сил прогресса и трансформации.
Кеназ – я доверяю потенциально верному внутреннему знанию, которое зажигает мой энтузиазм, подстегивает мое устремление к сотворению чего-то нового, на смену старому. Кеназ – руна Света, помогающего в созидании, рядом со Мной всегда тепло и светло, усиливает став.
Вуньо – мои желания совпадают с моими возможностями. Изменения всей моей жизни проистекает через новые позитивные энергии, которые я начала принимать – энергии стихии Вода. Состояние радости сопутствует новой энергии – энергии Воды. Я действую в единстве с течением жизни.
Альгиз – защита от магических нападений и зла, защита от физической опасности, оберегания меня от угроз внешнего мира, оберег, который препятствует вторжению опасных внешних сил. Избежать зла мне помогают моя интуиция и предчувствие, для меня открываются новые перспективы, появляется возможность поменять всю мою жизнь (наполнить ее силами стихии Вода), защита и воссоединение (воссоединение с Силами Воды). Понимание сути происходящего ограждает мою духовную сущность от проникновения вредоносных идей.

Сол – энергетически подпитывает меня и став энергией Солнца и Воды, придает мне и ставу
 

Вверх Снизу