ВОЛШЕБНЫЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 708
#1
ВОЛШЕБНЫЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Предлагаю вашему вниманию замечательные техники из книг Маргариты Мураховской. Эти простые и несерьезные практики мгновенно улучшают настроение и заряжают весь день на позитив. Так что воспользуйтесь ими и начните свое утро с улыбки!

«Ментальные завтраки»

О чем ты думаешь утром чаще всего, когда просыпаешься? То, о чем мы думаем каждый день, едва проснувшись, и происходит в нашей жизни. Я предлагаю тебе «кормить» себя по утрам витаминными "ментальными завтраками". Это позитивные мысли, которые создают не только сегодняшний день, но и твое будущее и всю твою счастливую жизнь.

Рецепты ментальных завтраков:

1) сегодня самый замечательный день;
2) какое прекрасное утро;
3) я самый счастливый человек на свете;
4) я магнит для удачи;
5) сегодняшний день принесет мне успех;
6) жизнь замечательная;
7) сегодня мне везет;
8) сегодня день прибыли;
9) вставай, имя, тебя ждут великие дела!

«Волшебный эликсир»

Набери в свою любимую чашку очищенную или минеральную достаточно теплую воду. Возьми в ладони, поднеси к губам и начинай заговаривать. Ты готовишь волшебный эликсир. Вполголоса приговариваешь то, что хочешь иметь в жизни. Например: Я - богата, счастлива, удачлива, люблю и любима, красива, успешна.


«Зеркало»

Подходишь к зеркалу и приветствуешь свое отражение. Радостно и с любовью. Улыбаешься себе и вспоминаешь, кто ты есть на самом деле. Уникальная, талантливая, успешная личность. Замечательный человек. Прекрасная женщина или мужчина. Напоминаешь себе о своем божественном происхождении.

«Дверь»


Когда выйдешь за порог своего дома, скажи себе: «Сегодня самый везучий, удачный, замечательный день». Или «Вся Вселенная поддерживает меня на моём пути»... И смело ступай в новый день, зная, что удача на твоей стороне, что теперь ты не один, с тобою - целая Вселенная!..

«Костюмчик»

В течение всего дня надень на себя образ успешного человека, такой, каким ты хочешь быть. Притворись, что ты уже такая. Надень улыбку и осанку.

«Ванна любви»

Сделайте себе ванну, добавьте в нее свои любимые масла и обязательно лепестки роз, зажгите свечи и благовония, включите приятную музыку. Представьте себе, что вы Бог или Богиня, а эта ванна волшебная и все, что вы пожелаете, находясь в ней, исполнится. Погрузитесь в свою волшебную ванну, закройте глаза и произнесите вслух аффирмации любви, затем представьте все свои желания осуществившимися.

Эти простые методики могут заметно преобразить нашу жизнь...


Я желаю вам много счастья и любви!
 

Вверх Снизу