ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ БЫ ВЫ НИ ЗАНИМАЛИСЬ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
1_.jpg

Вы выполняете свое предназначение, чем бы вы ни занимались

Дух хочет вам снова и снова повторять великую истину: то, что вы живете на Земле – уже есть следование вашему высшему предназначению! Поймите, что ваши заслуги бесценны, независимо от того, что вы делаете и чем занимаетесь на Земле. Мы любим и чтим вас за все, что вы делаете, и нет такой меры во Вселенной, какой можно было бы измерить величину ваших заслуг!

Мы видим, что многие из вас ищут свое предназначение и смысл своего существования, не понимая, что смысл уже найден, а предназначение уже осуществляется вами! Мы чтим вас за ваши поиски, так как в конечном итоге они приводят вас к Богу. И все же мы говорим вам, что каждый ваш шаг по Земле исполнен огромного смысла – каким бы ни был этот шаг. Что вы выполняете свое предназначение, независимо от того, понимаете это или нет.

Вы часто судите о себе и о других с позиций «удалась ли ваша жизнь», наполнено ли смыслом ваше бытие. Поймите, что ваши суждения ограничены рамками плотного материального мира и социума, в котором вы живете. Вы судите с человеческой точки зрения, обусловленной ограниченностью вашего восприятия. Но с точки зрения Бога нет и не может быть «неудавшихся» жизней, или жизней, лишенных смысла! Вы совершили путешествие на Землю – это огромное достижение, это подвиг, за который вы достойны самых великолепных наград!

Начните смотреть на себя и свою жизнь с точки зрения Духа, дорогие. И вы увидите огромный смысл во всем, что бы вы ни делали, и вы поймете, что выполняете свое высшее предназначение, когда, живя на Земле, каждым своим шагом, каждым дыханием несете Свет в затемненные области, рассеиваете тьму в качестве Луча Бога. Это самое великое предназначение, которое только можно себе представить.

И все же, дорогие, Дух очень хорошо понимает, что каждый из вас хочет реализоваться в вашей земной жизни своим собственным, особенным, уникальным способом. Более того, Дух приветствует это, так как поиски вашего индивидуального пути и призвания также входят в планы Бога! Дух приветствует ваше стремление раскрывать свои особенные таланты и способности и применять их для преображения реальности. Мы знаем, что вы хотите осуществиться в вашем земном путешествии как можно полнее, принести как можно больше пользы, делать как можно больше работы. Дорогие, мы не устаем восхищаться вами за то, что вы, будучи в ограниченных условиях материальной среды, все же находите возможность думать и действовать как могущественные существа Света. Каждый из вас на глубинном уровне сознания по мнит о своем величии и своем предназначении. И мы глубоко чтим вас за желание осуществлять его еще полнее.

Дорогие, дух даст вам две подсказки, как осуществить свое предназначение наиболее полным образом и тем самым получить больше радости от вашего земного бытия. Помните: для Бога достаточно того, что вы просто есть и просто живете на Земле. Да, дорогие, для Бога достаточно, чтобы вы просто жили и несли свой свет – кроме этого вы можете вообще больше ничего не делать, и ваше предназначение будет осуществлено на самом высоком уровне! Но если вы хотите реализовать свои таланты и способности, чтобы нести еще больше света, живя в материальном теле, то можете следовать подсказкам Духа, данным вам в величайшей любви и уважении.

По материалам книги Тамары Шмидт. «Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты».
 

Вверх Снизу