ВЫЗОВ ПРОПАВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ВЫЗОВ ПРОПАВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

snjat-sglaz-300x295.jpg

Для работы нужно платье или рубаху того, кто пропал, нож, яблоко и 40 свечей.
Берут платье или рубаху, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку,
ставят нож острым концом в угол и говорят:
Дух, приди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!


После прочтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело.
Яблоко ломают на 2 половинки, одну тут же надо съесть, вторую кладут рядом с ножом.
Зажигают свечу, а когда она сгорит - следующую, и так 40 свечей.
Вызов заставит пропавшего дать о себе знать: позвонить, написать или вернуться.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
На пропавшего (загулявшего) мужа.
Читать этот заговор с 27 числа любого месяца по 27 число следующего


«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать раба божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе божьем (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи раба божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе божьей (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не замывался, рабу божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб божий (имя) не мог бы без меня, рабы божьей (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь».
Читать на 3 свечи ( одна с именем мужа. вторая жены. между ними любовь)

остатки воска после каждого раза собирать и хранить за иконой. После окончания обряда весь воск скатать и закопать под яблоней.
 

Вверх Снизу