ЗАЧЕМ ЗАМОЛЫ ДИЯВОЛУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЧЕМ ЗАМОЛЫ ДИЯВОЛУ

ЗАМОЛЫ ДИЯВОЛУ.jpg


Замолы Молитвы Псалмы Дияволу, можно отнести к одному и тому же
читают их для укрепления связи с Дияволом-Получение, Усиления Колдовской Силы, Лучший вариант чтения таких Молитв на перекрестке при заженой хуленой свечи или в сопровждении с Хулой, жение, рубление православных икон .
Так же их читают перед каким либо черным обрядом, призывом Беса для различных делов .
Читать такие молитвы обычному человеку не рекомендуется , сначала нужно посвятиться в Колдовскую Жизнь.
Вот варианты таких Молитв .

Сатана Отец мой Земной да во царишь Ты на Небесах, да во святиться имя Твоё да придёт Царствие Твоё вечное да будет воля Твоя яко на Земле таки и на Небесах на веки да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день, да не простишь того кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя как и я не прощу того, да во царив введи в искушение приятное плоть мою теша за службу мою, да придёт силами нашими вечное Царство Твоё. Нима!

Да воцарится Дьявол Да воцарится Диавол на престоле небесном и расточатся враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящие Его. Как исчезает дым да исчезнут как тает воск от лица огня так да погибнут ангелы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим глядя на Око Великое взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выйдешь да на небесах воцаришься Велико даруй нам свободу от ига бажьего. Нима!
 

Вверх Снизу