ЗАГОНИМ ПОРЧУ В ЯЙЦО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОНИМ ПОРЧУ В ЯЙЦО

ЗАГОНИМ ПОРЧУ В ЯЙЦО.jpg

Одним из наиболее действенных средств в практике очищения от негативного воздействия является выкатывание яйцом. Яйцо, так же как и соль, воск, олово, легко впитывает негативную энергию, поэтому на него легче перенести порчу, а затем уничтожить. Этот способ особенно хорош в работе с детьми, так как м аленькие дети часто боятся горящей свечи.

Ребенка кладут на спинку, можно матери держать его на руках. Берут свежее сырое яйцо, читают вначале «Отче наш», а затем трижды наговор, при этом, начиная с головы ребенка, катают яйцо по его телу к ножкам, а затем, перевернув на живот, и по спинке сверху вниз. После наговора снова читается «Отче наш».

Затем яйцо разбивается в стакан с водой. Через некоторое время вы увидите в стакане все негативные привязки, которые в виде белых жгутов поднимутся вверх.

1-й вариант

· «Яичко, яичко,

Что снесла курочка-птичка,

Ко мне в руки попало,

Все болезни, хвори,

Колдовство, наговор сняло.

Яичко, яичко,

Что снесла курочка-птичка.

Ко мне в руки попало,

С раба Божьего (имя)

Порчу, колдовство сняло».

2-й вариант

Обряд проводится обязательно до заката. Начинать надо с чтения предначинательных молитв, которые приведены выше. Читать заговорный текст необходимо до начала лечения в отсутствие больного.

...

· «Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

3-й вариант

Представьте, что вас окутывает густой белый туман. Он укрывает вас от обратного удара, от чужих отрицательных влияний. Теперь надо взять свежее куриное яйцо и «катать» его по телу больного.

Если разобьется, вытереть тело насухо и начать обряд снова, взяв другое яйцо. Во время ритуала больной должен переворачиваться, чтобы яйцо «прошлось» по всей поверхности тела, вдоль рук и ног и т. д.

Потом использованное яйцо разбивается и выбрасывается в туалет, закапывается в землю.

Перед сном следует продолжить обряд. Читаете все необходимые молитвы и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляете ложку святой воды. Разбиваем туда аккуратно яйцо, чтобы не повредить желток. Стакан ставите в изголовье кровати больного и оставляете на ночь. Утром читаете «Отче наш» и выливаете содержимое под забор или в канализацию.

После лечения

Моете стакан, приговаривая:

· «Мою я не стакан, а раба Божьего (имя) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот стакан чист, так и раб Божий (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем моете руки в холодной воде по локоть и напоследок читаете благодарственную молитву:

· «Благодарни сущее недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славящее Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе».

В течение первой недели обряд нужно повторить трижды (через день).

Если есть улучшение, то на следующей неделе сделать только одно выкатывание, а на третьей – контрольное выкатывание для того, чтобы убедиться, что все в порядке. Обычно обряд выкатывания порчи яйцом совершают от 3 до 9 раз.

4-й вариант

Возьмите свежее куриное яйцо. Прочитав разрешительные молитвы, начинайте выкатывать ребенка с головы до ног, приговаривая:

· «Яичко катаю, хворь, испуг на него мотаю, соберу все до крупицы, кт о наслал – к тому воротится, кто заставил раба Божьего (имя) мучиться, тот от порчи той жгутом скрутится».

Затем переворачиваем больного на живот и повторяем выкатывание от головы по спине к ногам, продолжая в течение всего процесса, читать заговор.

После выкатывания 3 раза прокалываем яйцо иглой со словами: «Волю чужую изъязвляю». Раздавливаем яйцо над унитазом и смываем водой, проговаривая: «Волю чужую ломаю». Иглу нужно сломать и выбросить.


http://www.magia-taro.com/t26345-topic#210740
 

Вверх Снизу