ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БЛАГОПОЛУЧИЕ ПРИШЛО В ДОМ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 702
#1
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БЛАГОПОЛУЧИЕ ПРИШЛО В ДОМ

Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух на нее.

"Много ли мало, людей в эту дверь войдёт, столько же счастья мне каждый принесёт. Враги да завистники от порога обратно уйдут, своё счастье по пути найдут. Аминь".

После опрыскайте этой водой порог своего дома.


Сложите две булавки крест на крест и обвяжите их по середине красной ниткой. Пришейте этот амулет к углу половичка, лежащего перед входной дверью в ваш дом, так чтобы булавки били совершенно незаметны. Всякий кто перешагнет этот половичек оставит за порогом все дурные мысли и намерения. Вместо булавок вы можете использовать две рябиновые палочки, которые также соедините


ЧТОБЫ ДОМ БЫЛ ПОЛНАЯ ЧАША

Делать на растущей луне или в полнолуние. Нужно купить новое зеркало без сдачи. В полночь поставьте зеркало перед собой. Между собой и зеркалом, по бокам, поставьте по восковой свече и положите монеты, желательно номиналом покрупнее. Читать заговор 9 раз, глядя на отражение монет в зеркале:

"Во полях деревня. Во деревне - изба. В избе - светелка. В светелке - красны девицы Марья, да Дарья. Под окном сидят, в зеркала глядят, каждая видит палаты, те палаты богаты, в тех палатах пируют царь и царица, в мехах куницы, на них жемчуг серебрится. Едят они из златых блюд, пьют они из златых кубков. Марья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Дарья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Я, нареченная (имярек), в зеркало гляжу, себя вижу. Так же и у меня, (имярек), пусть будут палаты богаты и угощение, и от всех невзгод избавление. Аминь".

Дождитесь, когда свечи прогорят полностью. После этого монеты уберите к себе в кошелек, а зеркало положите плашмя, отражающей стороной вниз до утра. Монеты носить всегда при себе.


Приготовьте крутой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную дверь, а также все подоконники, чтобы предотвратить проникновение зла в ваш дом. Используйте для обрызгивания веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.
 

Вверх Снизу