ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА ПЬЯНСТВО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА ПЬЯНСТВО

В2b811ebe8e_XL.jpg



Этот заговор помогает сразу от двенадцати видов порчи, а пьянство издавна (и правильно) считается одним из видов порчи. Заговор читают непосредственно над больным человеком или над водой, которую затем дают выпить алкоголику. Только сначала прочитайте такую молитву:

Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на Небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла.

Заговор

Заговариваю я раба Божьего (имя)

От двенадцати скорбных недугов:

От трясовицы, от колючки,

От свербежа, от моргания,

От слепоты, от глухоты, от черной немочи.

Ты, злая трясовица, уймись,

А не то прокляну тебя в тартарары.

Ты, неугомонная колючка, остановись,

А не то сошлю тебя в преисподнюю земли.

Ты, свербеж, прекратись,

А не то утоплю тебя в горячей воде.

Ты, стрельба, утишись,

А не то засмолю тебя в смоле кипящей.

Ты, огненница, охладись,

А не то заморожу тебя крещенскими морозами.

Ты, ломотье, сожмись,

А не то сокрушу тебя о камень.

Ты, колотье, притупись,

А не то распилю тебя на мелкие части.

Ты, дерганье, воротись,

А не то запружу водою плотину на мельнице.

Ты, морганье, окрутись,

А не то задушу тебя в печи банной.

Ты, слепота, скорчись,

А не то утоплю тебя в дегте. Ты, глухота, исчезни,

А не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю.

Ты, черная немочь, отвяжись,

А не то заставлю воду толочь.

Все недуги откачнитесь, отвяжитесь,

Удалитесь от раба Божьего (имя).

По сей час, по сей день,

По его жизнь, моим крепким словом. Аминь.


Сильный вариант заговора

Данный ритуал нужно проводить каждое утро в полном одиночестве. Перед прочтением слова заговора сконцентрироваться на своем желании помочь близкому человеку, а также верить в то, что у вас получиться добиться желаемого. Слова заговора:

Если Вы искренне, всем сердцем возжелаете помочь любимому человеку - заговор обязательно заработает в полную силу.

Если Вы искренне, всем сердцем возжелаете помочь любимому человеку — заговор обязательно заработает в полную силу.

«Пусть небо услышит, пусть небо увидит. Что я хочу сделать над телом и разумом раба Божьего (имя цели).

Солнце яркое, солнце вольное, взойди ты на двор мой. На дворе моем ни людей, ни зверей. Месяц молодой, месяц красный, сойди ты в клеть мою, где нет ни дверей, ни дна.

Звезды далекие, звезды ясные, сойдите в чашу мою, где вода чиста, холодна. Солнце яркое, отвороти ты раба Божьего (имя) от вина.

Месяц красный, отвороти ты раба Божьего (имя) от вина. Звезды ясные, отворотите и вы раба Божьего (имя) от вина. В чистом поле, в море синем, глубоком, ключ с замком лежат. Никому тот замок не открыть, никому тот ключ не отыскать. Аминь. Аминь. Аминь».

http://www.magia-taro.com/t9948-topic
 

Вверх Снизу