ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

ЗАГОВОР.jpg

На защиту отношений
На растущей луне в воскресенье утром на заре ставите дрожжевое тесто.
Возле теста - свечу восковую, немаленькую, церковную.
Пока тесто подходит, читаете над ним:
Молитва Господня. Отче наш. 3 раза
Символ веры.
Молитва Пресвятой Богородице "Нечаянная радость"
Молитва Архангелу Михаилу
Молитва Ангелу-Хранителю.
Молитва святым мученикам Гурию, Самону и Авиву.
и заговор (читаете три раза)
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, на восток и на восточную сторону, на востоке и на восточной стороне стоит пресвятая божья церковь о три девяти углах, о три девяти крестах, о три девяти куполах. Как эту церковь никто не может с места на место переставить, так бы и нас ИМЯ и ИМЯ никто бы не мог ни испортить, ни истравить. Ни порченики, ни уроченики, ни ведьмы, ни колдуны, ни двоезубы, ни троезубы, ни клеветники, ни девки косматы, ни жены волосаты, ни старые старики, ни молодые мужики. А кто одинаково мыслит, лихо творит, к тому все это и вернется, против него же и обернется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


делаете пирог (любой не мясной)
на готовый пирог читаете
Молитва Господня. Отче наш. 3 раза
Молитва святым мученикам Гурию, Самону и Авиву.
и заговор (читаете три раза)


пирог испечь.
первый и второй куски обязательно съесть вместе с мужем (ему - первый кусок, вам - второй).
остальное можно съесть с детьми, родственниками и т.д.
но лучше - только с мужем.
 
Последнее редактирование:

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#2
РИТУАЛ НА СЧАСТЬЕ

Идя в церковь, прочтите заговор, потом повторите его, когда будете к церкви подходить, и третий раз, когда вернётесь домой. В церкви поставьте к иконе Божьей Матери (любой) двенадцать свечей (молча, просто помолитесь, ставя свечи). Подождите, пока свечи не прогорят наполовину, потом уходите.
"Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный,
над ними икона говорящая, на меня глядящая:
встану я в церкви золотой, пред престолом серебряным,
под иконой говорящей, Матерю Божьей глядящей.
Даруй мне, Матерь Божья с этого дня счастливым стать.
Счастье беру руками, своими выхожу ногами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#3
НА ЗАМУЖЕСТВО

На утренней заре. Выходим на улицу смотрим на зарю и говорим 3 раза так:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Господи, благослови! Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в под восточную сторону: с под восточной стороны встает заря утренняя, выкатывается красно солнышко. Пусть же я раба Божья (имя), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого, всего миру православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы в глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словом моим. Аминь. Аминь. Аминь".
Молча возвращаемся домой, снова ложимся в постель. Из дома выходим не умывшись, не расчесавшись.
 

Вверх Снизу