ЗАГОВОРЫ НА ЦВЕТУЩУЮ СИРЕНЬ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 708
#1
ЗАГОВОРЫ НА ЦВЕТУЩУЮ СИРЕНЬ

Этой весной каждый сможет обрести любовь и благополучие, если воспользуется проверенными заговорами на цветы сирени.


Заговор на цветущую сирень для благополучия

Тем, кто хочет избавиться от неприятностей и обрести счастье, стоит найти пышный куст цветущей сирени. Под него нужно встать, держась рукой за ветви, и проговорить:

«Под сенью сирени от невзгод скрываюсь, от неприятностей укрываюсь. Как сирень каждый год расцветает, так и мне удачи пусть хватает. Весной с проблемами разберусь, счастьем лучусь».

После этого можно отломить несколько небольших веточек сирени и принести их домой, чтобы притянуть в жизнь благополучные перемены.



Привлечение любви на цветущую сирень

Обрести любовь и позабыть об одиночестве получится, если собрать букет сирени разных оттенков. Веточек может быть три, пять или семь. Каждую веточку заговаривают:

«Шаг за шагом к своей любви приближаюсь, счастье в жизнь пускаю, неудач не знаю. Как букет соберу, так и суженого/суженую своего/свою найду».

Букетик приносят домой, обвязывают алой лентой и ставят в чистую, чуть подслащенную медом или сахаром воду.


Сирень защитит от недоброжелателей

Сирень издревле считается мощным оберегом от сглаза и порчи. Аромат сирени способен разгонять скопившийся негатив как в самом жилище, так и около него. Полезно ставить букеты сирени и там, где большое скопление разных эмоций. Например, работникам торговли или индустрии красоты. Чтобы отвадить нежеланных гостей, нужно подержаться за веточку сирени и сказать:

«Сколько на тебе цветов, столько гостю нежеланному дорог от моего дома. Пусть дорогу забудет, а к дому никогда не прибудет. Так тому и быть!»

Затем нужно съесть один цветочек с той же ветки, за которую держались.



Защитить дом от ссор и конфликтов

Расставьте два букета сирени в разных частях дома, ближе к окну. Перед сном подойдите к букетам и нашепчите:


«Тебе ночь стоять, сон охранять. Ссорам в доме не быть, стороной обходить. Так!»
 

Вверх Снизу