ЗАГОВОРЫ НА КРЕПКИЙ СОН РЕБЕНКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ НА КРЕПКИЙ СОН РЕБЕНКА

news.pbd3.jpg


Если ребёнок беспокоен во сне или вообще плохо спит, то довольно часто причиной этого может быть обычный испуг.

Заговоры от испуга очень хорошо срабатывают, если их читает ребенку мама или бабушка. Лучше всего предварительно выучить их наизусть. Начиная читать заговоры от испуга, делают это три вечера подряд. Если эффекта нет или он слабый, читают еще три вечера подряд. Если сон за это время не налаживается, то читают еще три вечера подряд (в общей сложности получается девять вечеров подряд).

Время проведения ритуала - полнолуние и убывающая Луна.

Вариант 1

Этот заговор читается, когда солнце за окном садится. При этом надо держать ребенка на руках. Хорошо смотреть в окно на закат. Если окна выходят не на запад, и заката не видно - ничего страшного, тогда просто держим ребенка на руках и читаем:

"Ты, бессонница, не гуди, мне младенца не буди. Хочешь блудиться, иди к птице-сове, к соловью-соловушке иль хмельной головушке. С ними гуляй, игры играй. Сон младенцу не порочь, прогоняю тебя прочь".

Читаем заговор 3 дня и смотрим результат. В случае необходимости продолжаем читать до 9-ти дней.







Вариант 2

Когда мама кормит малыша грудью, можно при этом пришептывать:

"Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь."

Проговариваем трижды.








Вариант 3

Читать над ребёнком, когда укладываете его спать. Проговаривать сколько угодно раз. Читать наизусть.

"Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дрёмой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко-посыпатко, соня-сонятко.
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала.
Аминь."

Вариант 4

Читать над ребенком, укладывая его спать:

"Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь."





http://www.magia-taro.com/t29082-topic
 

Вверх Снизу