ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И СПИНЕ.jpg


Похлопывая по больному суставу, заговаривать:

«Никак не шучу,
На тебя, боль, нашепчу!
Никого не браню, не хулю,
А боль свою прогоню.
Уймись, разойдись.
Болями больше мне (имя) не кажись.Аминь. Аминь. Аминь.»

Начинать на ущербной Луне, продолжать можно и на растущей. Заговаривая, можно втирать то средство, которым обычно пользуетесь.

Автор: Глиптика



От боли в суставах

Больные суставы обвязать трижды суровой ниткой, завязав ее тремя узлами. Читать заговор трижды во время завязывания узлов. Через три дня нитки развязать и сжечь на пламени восковой свечи, читая заговор, пока нитки не сгорят. Повторять по мере надобности.

«Змея лютая, подколодная! По земле ты ползешь, извиваешься, по воде плывешь, выгибаешься, все злодейку в тебе видят гадкую, кликну я тебя, помоги ты мне, рабе Божьей (имя), боль мою возьми, схорони под тяжелой колодою. Ты укрой ее тело кольцами, не давай никому боль ту выпустить.»



От боли в суставах, костях, позвоночнике

Найти на перекрестке двух дорог небольшой камешек и принести его домой. Ежедневно на закате солнца водить камешком вокруг больного места и трижды читать заговор. Делать так в течение 12 дней. По истечении этого срока на рассвете бросить камень в проточную воду.

«Как камни не болят, не стонут, не ломаются, так и у рабы Божьей (имя) кости исцеляются. Исцеляются ноги, исцеляются руки, все суставы и хребтина. Как камень тверд, так тверды будут и кости у рабы Божьей (имя), так не будут они ломаться и выворачиваться, стонать и изворачиваться.Слово мое на семь замков запираю, ключ под камень кладу. Доколь камень не сломается, не откатится, дотоль и кости болеть не будут у рабы Божьей (имя). Аминь.»

Автор: Хаски





http://www.magia-taro.com/t36842-topic
 

Вверх Снизу