ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ УСПЕХУ В БИЗНЕСЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ УСПЕХУ В БИЗНЕСЕ





Карты выкладываем так:

----------------------------3 ЖЕЗЛОВ------------------------
------Туз ПЕНТАКЛЕЙ-------------СОЛНЦЕ--------------

Это заклинание помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело. Этот ритуал повышает финансовое благосостояние. Он увеличивает доход, привлекает большее число клиентов, увеличивает имущество.
Тройка жезлов — центральная карта данного пирамидального расклада. Это самая подходящая карта для обозначения бизнеса самого по себе, а также успешного и быстрого развития дела. Эта карта поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Если вы хотите воспользоваться аксессуарами, возьмите зеленые и / или золо¬тые свечи, камни, кристаллы или ткань. Зеленый символизирует рост, а золотой — процветание. Кроме того, возьмите несколько купюр или монет (если можно, используйте настоящие золотые или серебряные монеты). Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом, — это могут быть инструменты, фо¬тографии, на которых вы изображены на своем рабочем месте, снимки вашего офиса и так далее. Кроме того, можете повесить рядом свой деловой костюм, что¬бы наполнить его магической энергией.
Ритуал можно проводить в любое время, однако традиционно заклинания, направленные на рост и процветание, проводятся в фазу растущей луны. В связи с используемыми в визуализации образами, я рекомендую проводить это заклинание ранним солнечным утром в фазу роста луны.
Для заклинания вы можете разработать свой ритуал или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Разложите карты, выполнив необходимые приготовления.
Сначала положите тройку жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри I вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привей ти бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы — человек, который творит благо для себя и для всех, кого он любит.
Слева от этой карты положите туз пентаклей. Представьте, как вы получаете! деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте, как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте себя царем Мидасом: представьте, что все, к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золо¬том, и вы этому несказанно радуетесь. Для вас это очень просто.
Наконец, справа от тройки жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло (если в настоящий момент невозможно ощутить настоящее солнце, просто представьте, что вы стоите под открытым небом в ясный, солннечный день и купаетесь в лучах солнца). У вас создается ощущение, что вы купаетесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикасаетесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предметы, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте, как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теплое чувство удовлетворения.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Во мне успех!
Я привлекаю силу, я привлекаю мощь!
Только я могу сделать так, чтобы это случилось.
Мое поле деятельности,
Избранное мною дело
Растет и процветает.
Ко мне приходят деньги,
Они текут сквозь мои руки,
Их все больше и больше,
Еще лучше, чем в прошлом.
Меня окружают могучие силы.
Я иду под их руководством,
Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света.
Это так, и так будет С этого момента и навсегда!

Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению.
 

Вверх Снизу