ЗАКЛИНАНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ГРЕЦИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАКЛИНАНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ГРЕЦИЯ


Если чувствуете, что с вами поступают нечестно или хотите предотвратить несправедливость, проведите в четверг следующий обряд.

Понадобятся: фиолетовый шарфик или ткань, две маленькие тарелочки одинакового размера, две фиолетовые свечи, что-то для обозначения организации, от которой требуется справедливость, инжир, кусочек сердолика (по возможности).

Расстелите ткань, зажгите свечи и поставьте напротив них тарелочки. Слева положите олицетворение организации, от которой требуется справедливость (официальный документ, копия решения суда и т. п.). Между тарелочками насыпьте горку изюма. Выскажите свое намерение и назовите то, на что имеете право.

Например: "Я имею право быть услышанным". Когда делаете это, положите одну ягоду на тарелочку справа. Теперь назовите что-то, что вы сделаете взамен, к примеру: "Я буду слушать с уважением". Положите следующую ягоду слева. Таких утверждений может быть сколько угодно, главное, всегда говорите, что сделаете взамен. Когда закончите, съешьте изюм, лежащий на тарелке справа. Положите перед собой кусочек сердолика и начертите над ним пентаграмму земли. Скажите: "Камень Солнца, принеси мне справедливость, мужество, мир и защиту. Во имя Богини так быть должно. И так и будет!". Держите камень при себе, особенно в ситуациях, где из вас могут сделать жертву каким-то образом. Оставшийся изюм на другой тарелке закопайте в землю. Это заклинание помогает получить справедливость Вселенной. Она может прийти неожиданно. Вы просто больше не беспокойтесь!
 

Вверх Снизу