Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро





Заклинания для усиления личной магии


Материалы:

Верховная Жрица
Маг
1 лиловая свеча
Прядь ваших волос или срезанный ноготь
Клейкая лента
В период времени от новой до нарастающей луны зажгите свечу и соберите всю свою внутреннюю личную силу. Представьте себе, как она вскипает и поднимается внутри вас, пока не заполнит вас до отказа. После этого возьмите в руки карту Верховной Жрицы и скажите примерно следующее:
«Ты, которая странствует между мирами,
Духовным и земным, помоги мне обрести
Навыки, которые бы усилили мою магию,
И она бы воспарила через эти космические двери,
И принесла бы мне именно то, о чем я прошу,
Верховная Жрица, выполни эту задачу.»
Положите карту лицевой стороной вниз и возьмите
в руки карту Мага, приговаривая:
«Управитель воздуха,
И огня, и моря, и земной жизни,
Вдохни новую силу в мое умение,
Чтобы оно проявилось так, как задумано,
И сделало бы меня тем, кем я хочу стать,
Великий Маг, услышь мою мольбу.»
Положите карту лицевой стороной вверх на Верховную Жрицу и, прижав их вместе, клейкой лентой обклейте три угла, чтобы получился пакетик. Засуньте внутрь прядь ваших волос или ноготь, говоря при этом:
«Спина к спине, а между ними
Возрастает моя сила,
Пока не приручат ее Маг — Великий Волшебник,
И Жрица Луны и Солнца,
Моя магия стремится ввысь,
Чтобы проявиться при свете дня и в темноте ночи,
Но не причинит она никому вреда, летя ко мне,
Да будет так отныне и навеки.»
Заклейте клейкой лентой последнюю сторону пакетика, а потом оставьте его перед свечой, пока она не догорит до конца. Держите талисман на алтаре, занимаясь магией.
Примечание: используйте для ритуала сканы с вашей колоды
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Заклинание для получения кредитной карточки





Материалы
Девятка Пентаклей
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом:
Пусть сбудутся девять пожеланий,
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу,
Принесите мне эту кредитную карточку,
Да будет так отныне и навеки.
Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Заклинание любви





Вам потребуются:2 розовые свечи,карта Звезда,карта Влюбленные,карта король кубков.

Ритуал проводиться вечером,перед сном.Застелите стол красной или белой скатертью,поставьте 2 свечи,зажгите.Возьмите в руки карту звезду и представьте как исчезает то,что сдерживает возлюбленного.Положите карту перед собой.
Возьмите в руке король кубков и представьте,что все хорошие черты его характера,скажите:

Я призываю все 4 стихии,я призываю всех добрых духов,я призываю всех богов любви!Сделайте гладким и быстрым путь моего любимого,чтобы он стал моим!

Положите карту на стол.Возьмите карту Возлюбленные,представьте,что вы вместе,произнесите:

Я призываю любовь,и она прийдет,приведенная пламенем свечи,где бы она не была,близко ли,далеко ли.Любовь моя придет ко мне,любовь я отдаю,и любовь я получаю взамен.Наша любовь страстна,как пламя свечи,наша любовь сильна,как огонь,наша любовь будет длиться так долго,как я того пожелаю.Ритуал завершен.Да будет так!
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#4
Пагубные привычки, как от них избавиться





Примечание : если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны.

Материалы:
Карты:
Дьявол, Смерть, Маг

Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех проблемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о то, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привычки, и произнесите это:


Я больше не причиняю вреда себе самому,
Вместо этого я теперь инициатор и создатель,
Я освобождаю себя от всех ловушек,
Которые я сам себе подстроил,
Я разрываю удерживающие меня путы и сети.
Моя жизнь продолжаеться,
Потому что отныне я свободен.

Теперь возьмите карту Смерти и подумайте о том, чтобы начать жизнь заново, сконцентрируйтесь на этой мысли.
Представьте себя полностью свободным от вредных привычек. После этого произнесите следующие:

Смерть пришла, и я родился заново,
Освободившись от своих пагубных пристрастий,
Теперь я свободен, - я превратился в семя,
Дающие почки и побеги,
Они заново распускаются там, где семя попало в землю,
И я вместе с ним.
Да будет так отныне и навек.

Теперь возьмите в руки карту Мага, и представьте что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте что вы меняетесь и ведете тот образ жизни о котором мечтали. Потом скажите:

Я - хозяин своей жизни,
Я контролирую все стрессы и раздоры,
У меня есть власть, у меня есть сила,
И то, кем я стану впоследствии,
Зависит от меня, и только от меня,
И я изменяю себя самого.


Далее сложите карты вместе лицом вверх, так чтобы Маг оказался сверху.
Согните их втрое и носите с собой. Когда ваша привычка покинет вас,
сожгите карты, а пепел развейте по ветру.

Удачи Вам
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#5
Заклинание на лёгкую адаптацию к переменам



Чтобы легко приспосабливаться к переменам и уменьшить их негативное влияние, просто положите к себе под подушку карту Колеса Фортуны. А перед тем, как заснуть, скажите:
Колесо Фортуны, облегчи мою боль,
Принеси быстрые перемены, помоги мне получить
Знание во время твоего вращения,
Пусть твои благословения множатся,
Чтобы я легко принимал(а) перемены,
Ида будет так отныне и навеки.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#6
Заклинание на успех на лимонаде




Выйдите из дома со стаканом лимонада и положите под него карту Солнца (если выйти наружу не предоставляется возможным, то проделайте всю процедуру у ближайшего окна). Подумайте о том успехе и счастье, которые может даровать карта Солнца. Представьте себе, как оно наполняет стакан и электролизует жидкость. Потом высоко поднимите стакан, отдавая тост Солнцу, одновременно произнося следующее заклинание. Оно поможет вам избавиться от всего, что не позволяет вам получить то, чего вы заслуживаете, и поможет добиться успеха, о котором вы мечтаете.
Солнце, которое прогоняет ночь,
Я пью твою радость, и тепло, и свет,
И пока я впитываю всё это, растопи
Все препятствия, с которыми я встречусь сегодня.
Выпейте лимонад.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#7
, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ




Карты выкладываются пирамидой
-------------------------СИГНИФИКАТОР--------------------
------------ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ---------
---6 ПЕНТАКЛЕЙ—ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—10 ПЕНТАКЛЕЙ-----------
Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пирамида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финансовое благосостояние.
Туз пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая поступление денег, богатство и успех. Шестерка пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Десятка пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не только вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то рыцарь пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы достойны быть! Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть паж пентаклей, положите наверх пирамиды Мага.
Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в каждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы (цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань) золотого цвета, что поможет вам привлечь богатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.
Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите своего Сигнификатора. Создайте в воображении желаемый образ — образ денег и процветания — и отпустите его во вселенную. Произнесите свои желания, сформулировав их в виде аффирмаций, и они обязательно исполнятся.
После этого положите пажа пентаклей, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете, что вас неожиданно посетила большая удача. Представьте, какие чувства охватят вас при таком сообщении.
Положите рыцаря пентаклей. Представьте, как к вам из различных источников приходят деньги, некоторые источники вы уже знаете, другие оказываются для вас сюрпризом.
Положите туз пентаклей, как показано на рисунке. Продолжайте визуализировать, как к вам приходит богатство. Представьте, как вы держите в руках огром¬ное количество денег, как вы шуршите купюрами и пропускаете сквозь пальцы горсти монет.
Слева от туза пентаклей положите шестерку пентаклей. Подумайте, каким образом вы хотели бы потратить полученные деньги; представьте, как вы их трати¬те.
И наконец, положите десятку пентаклей. Подумайте о том, что вы можете разделить свое богатство со своей семьей и друзьями. Что вы чувствуете при этом?
Закончив медитацию, возьмите приготовленные монеты и, согревая их теплом своих ладоней, произнесите следующие слова, вкладывая в них как можно больше чувства.
Когда я читаю это заклинание, Оживают магические образы.
Я зову деньги,
И деньги приходят ко мне.
Передо мной открывается мир
Изобилия и достатка, Деньги приходят ко мне из разных источников.
Деньги — это добро,
И с помощью денег я творю добро.
У меня становится все больше денег.
Я благодарю вселенную
За все блага, которые она ниспосылает мне.
Так есть, и пусть будет так!
Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Закончив ритуал, спрячьте по одной монетке в каждом углу вашего дома. Если вы живете в квартире, можете положить монеты в углах дома или спрятать их под коврами в квартире. Также положите одну монетку около дороги, ведущей к дому и одну под порогом или около парадной двери. Если вы живете в квартире, положите монетку под коврик у двери.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#8
Заклинание на предложение руки и сердца




Вам понадобится: 2 Кубков, розовая свеча, ручка или карандаш.
В пятницу на растущей луне, напишите на свече свое имя и имя вашего возлюбленного, заключив их в изображение сердечка. Зажгите свечу. Возьмите в руки 2 Кубков и вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого вы так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, скажите:
- Соединяющая Двойка Кубков, сделай сейчас так, как я прошу; соедини наши сердца, принеси с собой звук свадебного марша.
Пусть в сердце моего любимого вспыхнет страсть, и он скажет слова, которых я так жду! Пусть наши чувства скрепят брачные клятвы, которые мы дадим друг другу.
Двойка Кубков, пусть твое действие будет быстрым и эффективным. Этими словами я налагаю заклятье; да будет так!
Оставьте карту перед свечой, пока она не догорит до конца, а затем положите ее под матрац вашей кровати.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#9
Защитное заклинание Таро




Выберите карту - сигнификатор, обозначающую вас и положите ее на стол. Вокруг нее в форме креста выложите карты; 10 кубков и 10 пентаклей – символизирующие вашу семью и ее достаток, 4 жезлов – означающую ваш дом, Колесницу Гермеса – символизирующую защиту вашей машины и безопасность в дороге, Умеренность и Звезду – обеспечивающие сверхъестественную защиту. Сосредоточьтесь на своей потребности иметь сильную защиту и выразите это словами:
- Я призываю силы во мне и силы, которые вокруг меня! Я призываю небесную защиту! Я призываю добрых духов и ангелов- хранителей! Окружите меня ярким светом вашей защиты, укройте меня щитом безопасности и покоя! Я закрыт и защищен в любое время дня и ночи. Никакой вред и опасность не коснутся меня, несчастья и неудачи бегут и исчезнут от сияния небесного щита, окружившего меня. Защита внутри и вокруг меня щит, лишь любовь, мир и покой рядом со мной. Я защищен, моя семья под защитой, мой дом защищен, любая моя поездка безопасна!
 

Вверх Снизу