ЗАКРЫТЬ МУЖА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАКРЫТЬ МУЖА

yi.jpg


Чтобы ваш мужчина не желал других женщин, можно провести такой обряд. В любой из женских дней (среда, пятница, суббота) пойдите в близлежащую церковь и купите там две тонких свечи. Также для данного ритуала Вам понадобятся волосинки, сорванные с головы мужа (их можно осторожно обрезать, пока он спит).

В полночь полнолуния зажигайте первую свечу, и говорите такой текст:
«Не месяц уходящий, не месяц приходящий, а луна полная, круглая да ясная, будь мне, рабе божьей (имя), советчицей, будь мне помощницей да свидетельницей слов заговоренных! Как огонь красный, жаркий да быстрый сжигает волосы, так пусть выжигает из сердца раба божьего (его имя) блуд да похоть!»

Произнеся последние слова, сожгите мужнины волосы в пламени свечи, а потом загасите пламя пальцами. Продолжайте читать заговор на вторую церковную свечку:
«Пусть его сердце ретивое не шелохнется, не ворохнется навстречу разлучнице! Пусть тоскою исходится по дому родимому, по законной супруге, рабе божьей (свое имя)! Сожги, укроти, святой огонь, его помыслы нечистые, желания неправые! Как тает свеча чистая с белым пламенем, с огнем тихим, так пусть тает и сердце раба божьего (его имя) по супруге законной! Чтоб смотрел он на нее — не налюбовался, чтоб жалел ее и холил — не замаялся, чтоб любил ее любовью плотской и духовной, чтоб жил с ней в ласке и верности, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Данный заговор нужно читать ровно столько, сколько времени понадобится, чтобы сгорела вторая свеча. Первую свечу (та, которая не догорела) понесите назад в церковь, где поставьте за упокой души какого-нибудь родственника вашего мужа.

Ни в коем случае нельзя читать первую часть заговора, отдельно от второй, если, конечно же, вы не ставите себе цель сгубить мужчину, полностью отняв у него мужскую силу. Потому, что первая часть заговора действует именно таким образом. Фактически, первая часть этого заговора представляет собой заклинание на общую, неизбирательную, импотенцию. Если применять его отдельно от второй части, мужчина станет импотентом и не сможет спать абсолютно ни с кем, включая вас саму. Вторая часть заговора частично компенсирует потерю эрекции, но опять же частично. Посему будьте готовы к тому, что применение данного заговора серьёзно уменьшает половую мощь вашего мужа, хотя спать с вами он все же сможет, но уже не столь яро.


http://www.magia-taro.com/t21684-topic
 

Вверх Снизу