Заморозить врага и его вредоносные мысли и действия ( рабочее)!!!!!!!!!!

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Заморозить врага и его вредоносные мысли и действия ( рабочее)!!!!!!!!!!

ledok.jpg

Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой и запиской в холодильник.
Произнесите:

Дэратум марауз фармаон!
Глазами дракона и крыльями ангела
заклинаю и фиксирую
то, что против меня определено,
то, что своего места в миру не найдет.

Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удерживает злые мысли и действия того, чье имя он заключил в свой плен. Такая магия должна быть совершена на новолунье.

ПС....Рекомендую это все сделать на ночь, а утром это отнести в замороженном виде на перекресток и оставить там.
 
Последнее редактирование модератором:

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#2
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а откупы или что то в данном случае не надо? Простите, я не очень пока сведуща в этом... И еще один вопрос, если надо срочно, то я так понимаю в любом случае надо ждать новолунья?
Благодарю!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Ника, доброго времени! Я этот ритуал в срочных случаях использовала и не придерживаясь Луны, хотя конечно на новолунье результат значительно возрастает. На перекресток стандартно- 13 монет через левое плечо со словами " Уплочено", не оглядываясь и до дома ни с кем не разговаривая.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#5
Cyanea, Доброго времени!
Можно еще вопрос? А монеты каким достоинством должны быть? И в какое время суток идти на перекресток?
Просто новолуние скоро, мне очень надо знать.
Благодарю!
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#6
Простите, я не внимательна... Утром отнести.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#7
Cyanea, Доброго времени!
Можно еще вопрос? А монеты каким достоинством должны быть? И в какое время суток идти на перекресток?
Просто новолуние скоро, мне очень надо знать.
Благодарю!
Доброго времени! Пятаки.
 

Вверх Снизу