ЗАЩИТА ПЕРЕД ПОХОДОМ НА КЛАДБИЩЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТА ПЕРЕД ПОХОДОМ НА КЛАДБИЩЕ

ЫВЫ.jpg



Универсальная защита.

Покупаем белое полотенце, не торгуясь, завязываем узлом посередине. Умываем лицо и руки, вытираемся одним концом. Говорим: "Какая ушла, такая приду". Когда пришли с кладбища, умываемся так же и вытираемся другим концом. Полотенце сжигаем или закапываем. Есть еще версии, что полотенце можно стирать водой с солью и проглаживать утюгом, а можно бросить в проточную воду (в реку). Просто, например, затруднительно в городских условиях закапывать и жечь...

Уместно не только перед походом на кладбище, но и вообще для любого "нечистого" места.

***

Еще одна проверенная временем защита

Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш - это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня, только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то, что вам очень дорого, то есть подарок покойному духу, зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите:
"Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать, а мне по земле ходить. Помоги, защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь".

Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста. Покойному/покойной свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.


***



Защита на полотенце рабочая, но слабая, не для частых походов на кладбище, а так 1-2 раза в год. Полотенце незачем выбрасывать и сжигать, подобный обряд проводится при похоронах, при возвращения с кладбища все у крыльца умываются холодной водой и моют руки по локти и вытираются одним полотенцем(ручником). Потом ручник стирается и до следующих похорон.<div style="-moz-user-select:none;-webkit-user-select:none;user-select:none;" unselectable='on'>


***



Ещё один простой в исполнении,но эффективный.
Очень хорошо работает зеркало на грудь и на спину отражающей стороной наружу, после использования в соль на сутки, а затем промыть под проточной водой.
 

Вверх Снизу