Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ ШЕРСТЯНОЙ НИТИ

ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ ШЕРСТЯНОЙ НИТИ.jpg


Защита на шерстяную нить . На запястье левой руки накрутить красную шерстяную нитку,в несколько витков.Со словами :Меня оберегай ,весь негатив на себя собирай!
Через каждые три дня сжигать ее в пламени свечи со словами:

«Ты все впитала, меня защищала,
сейчас все негативное отдай огню, очисти себя и меня.
Да будет так!!!»

Эта шерстяная нитка ,в течении трех дней, забирает в себя весь негатив, типа сглаза. Вы ее сжигайте и тем самым освобождайтесь от всего плохого.
Шерстяная нитка, обмотанная вокруг запястья впитывает в себя негатив, который заблокировал энергию в меридианах рук , и тем самым, помогает избавиться от самых различных заболеваний , которые связанны с меридианами рук, начиная от сердца и заканчивая лимфатическим меридианом на большом пальце. Если нить намотать на ноге ,чуть выше косточек, то можно предупредить заболевания почек, печени, желудка, суставов, поджелудочной железы и мочеполовых органов. И даже вылечить их ,если болезнь в не запущенной форме.И еще один способ оздоровления, которым поделился со мной Виктор Романенко .
Основан на том,что наша одежда впитывает в себя нашу энергоинформацию.
Это один из самых древних способов. Наши предки выбрасывали в костёр свою набедреннюю повязку, так как она тоже сильно вбирала в себя негатив. Ну ,а в настоящее время, при заболеваниях мочеполовой системы, можно выбросить свою нижнюю одежду в огонь костра, только чтобы она была из хлопка, или из натуральных тканей , а не синтетическая. Тем самым болезнь с человека, по нитям связи со своей одеждой , сгорит и наступит выздоровление. Моя бабушка Настя , надевала нам на два пальца
указательный и большой, в виде восьмёрки нитку из конопли, против сглаза. Это
действует более эффективно. Кроме этого
мною были испробованы нити льна, для
очищения меридианов по одиночке, в зависимости,от заболеваний Нитка
накладывалась на палец и в виде восьмёрки тянулась на запястье, а там нужно намотать три оборота. На мизинец руки -болезни сердца или тонкой кишки, на безымянный
-эндокринная система, средний - заболевания крови, указательный- болезни нервов
и толстого кишечника, на большой палец -болезни
лёгких и лимфатической системы. Аналогично на ногах мизинец -почки и мочеполовая система, второй за мизинцем - желчь
и жировая дегенерация, средний палец - кожа, следующий палец -желудок и
суставы, а большой палец - печень,
правая нога так же - поджелудочная, а
левая- селезёнка. Попробуй применить в своей
практике. Нити. после ношения ,через сутки нужно сжигать. В моей практике они
исчезали неизвестно куда, рвались, если это происходит, то негатив ушёл туда -
откуда пришёл. Этот метод более безопасен, чем просто навязать нить из шерсти,
так как , когда снимаешь нить, то негатив может поразить ваши руки.


Когда снимаешь нитку ,сожги ее .Руки встряхивай и очищай ногти, три ногти
левой руки об ногти правой, как- будто высекаешь огонь с кремня, тем самым ты
обрезаешь прицепившийся на руки негатив .А в заключении обрезай с ногтей
больших пальцев. Также делай , когда диагностируешь или делаешь массаж. Доброго Вам здоровья!



ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ ШЕРСТЯНОЙ НИТИ - ИСТОЧНИК
 

Вверх Снизу