ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР

158087d.jpg



Заговор защитный, читаемый в пятницу, субботу и воскресенье

Этот заговор нужно читать, если ребенок отправляется куда-либо на выходные (к бабушке, на дачу и т. д.), где с ним рядом не будет родителей.

Святой Пяток, святая Суббота, святое Христово Воскресенье! Стоит в поле хатка, в той хатке сидит Божья Матка, я ей поклонюся, я ей помолюся: Пресвятая Богородице Дево, спаси и защити раба Божьего (имярек), под твою милость прибегаем, под твоим Покровом ходим, твоей обороной обороняемся. Крест святой на тебе, Богородица с тобой! Аминь.







Наговор на соль

Возьмите свежий листик крапивы и насыпьте на нее щепотку соли. Наговорите 12 раз:

Ангелы-хранители, святые покровители, Богу молитеся, Христу поклонитеся, оберегайте крылами своими детей моих (имярек), недремлющим оком глядите, всякое лихо от них гоните. Храните их от язык злющих, от глаз завидущих, от беды и дурмана, от всякого обмана. Злому глазу смотреть, да не видеть, обидчику хотеть, да не обидеть, ведьме сучить да не изурочить. Аминь.

Этот листок положить на солнце. Когда он высохнет, растереть вместе крапиву и соль и положить по чуть-чуть в детскую обувь под стельки.






http://www.magia-taro.com/t5310-topic
 

Вверх Снизу