ЗДОРОВАЯ КРАСИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ АВТОР ALISA

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ЗДОРОВАЯ КРАСИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ АВТОР ALISA

ЗДОРОВАЯ КРАСИВАЯ.jpg

Талисман для женского здоровья и счастья.

Состоит из 4 кругов. Верхний - круг человека. Левый - круг воды. Правый - круг земли. Средний - объединяющий все круги.
В круг человека вписала огам f (ольха - земные дары и силы природы в полноте и совершенстве). Дополнила рунами - лагуз, вуньо, кеназ (красивая, счастливая, сексуальная).
В круг воды вписала огам q (яблоня - преображение, трансформация). Дополнила рунами уруз и дагаз (здоровье и жизненные силы).
В круг земли вписала огам i (тис - материнство, женское начало, здоровый инстинкт, жизнеспособность, плодородие). Дополнила рунами беркана и одал (женщина - мать, продолжительница рода и хранительница домашнего очага).
Центральная вязь объединила все круги (красота, здоровье, материнство).



Лучше всего делать на камне. Розовый кварц подойдет очень хорошо.
Можно наносить и на любой другой материал. Чертим круг, вписываем огам. Три круга нарисовали с огамами, чертите объединяющий круг и вписываете в него центральную вязь.

Пусть данный рунический талисман увеличивает мою красоту, здоровье, и женское счастье.
Огам Ольха - усиливает мою привлекательность и сексуальность.
Огам Яблоня - дает мне здоровье и жизненные силы.

Огам Тис - делает меня счастливой женой и матерью (или сделает, если семьи еще нет).



Комментарий Уважаемой Vannadis:

великолепные работы все идеально сделано и составлено и руны,и огамы сделаны великолепно,все правильно,ставы настоящее чудо все удалось и получилось, огамы вписались замечательно,образуя с рунами цельную структуру.

Ув Alisa, а делать на фото, на себя или амулетом с обращением?
Красивые работы у Вас
С Уважением


***************************************************************************************************************


Чертим круг, вписываем огам. Три круга нарисовали с огамами, чертите объединяющий круг и вписываете в него центральную вязь.
Береста должна хорошо подойти. Готовое сердечко из бересты подойдет отлично. Но только желательно чтобы оно было не крашено, не вскрыто лаком.


А женские болячки вылечить можно? Восстановить красоту и густоту волос, кожи?


Нет, болячки я думаю не вылечит.
И для восстановления красоты волос и кожи не очень подойдёт. Сначала я бы посоветовала восстановить волосы и кожу, а затем уже применить огам - для закрепления результата и усиления эффекта.
 

Вверх Снизу