ЗЕРКАЛО ЖЕЛАНИЙ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Зеркало Желаний



ЗЕРКАЛО ЖЕЛАНИЙ.jpg



Берем зеркало. Оно нам понадобится, чтобы транспортировать в мир нужную информацию.

Можно использовать и большое зеркало в коридоре, трельяж, но желательно, чтобы никто кроме вас в это зеркало не глядел. Поэтому лучший выбор – складное карманное зеркальце.

Перед началом ритуала нужно стереть с зеркала всю накопившуюся негативную информацию. Для этого промываем его в воде с добавлением морской соли. Затем берем свой новенький и чистый волшебный инструмент и присваиваем ему звание

«Главного отражателя желаний и воплотителя счастливых мыслей в реальность».

Улыбнувшись зеркалу, поздравьте его «с назначением» и дайте ему первое задание. Возьмите любой карандаш, можно косметический, можно фломастер или помаду, цвет не важен, и на зеркальной поверхности напишите свое желание, только без добавления слова «хочу». Пишите так, как будто ваше желание уже сбылось. Например, если у вас мало денег, нужно написать «Я богатая», если есть проблема со здоровьем, нужно написать «Я здоровая» и т. п. Храните зеркало, не стирая надписи, и каждый раз глядя в него, проговаривайте написанную фразу вслух. Делайте это как можно чаще, и желание непременно исполнится, реализуясь, «отразившись» в реальной жизни.Но помните, что таким же способом очень просто привлечь и негатив. Поэтому, глядя в зеркало, никогда не думайте ни о чем плохом. Носите зеркало с собой, с улыбкой смотритесь в него, не сомневаясь в успехе.
 

Вверх Снизу