ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#23
Добрый вечер .Я вам на почту написала
Добрый день. На негатив и просмотр на здоровье- это разные просмотры.Я смотрю негатив. У Вас есть магическое влияние,направленное на разрушение жизненных циклов. Это влияние идет с подчином и внушением- то есть,Вам могу внушить какие-то проблемы для того,чтобы, например,свести с ума...Или чтобы Вы думали,что смертельно больны....
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#24
Здравствуйте уважаемая Гелла! Посмотрите меня на негатив. Что то куда ни кинусь везде препятствия.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#25
Здравствуйте уважаемая Гелла! Посмотрите меня на негатив. Что то куда ни кинусь везде препятствия.
Добрый день. Нет,никакого негатива на Вас я не вижу.Я бы сказала,что у Вас сейчас проходит какой-то кризисный момент,это своего рода,прохождение какого-то урока.Вы неверно воспринимаете ту информацию и те ситуации,которые до Вас хотят донести. Могу сказать,что Вы спокойно можете работать над изменением этих ситуаций магическим путем.
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#26
Благодарю за ответ, понять бы какой урок я прохожу, тогда и проработать было бы легче.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#27
Благодарю за ответ, понять бы какой урок я прохожу, тогда и проработать было бы легче.
Какой урок- это уже неважно. Важно осознание того,что Вы сейчас проходите какой-то путь и принятие этого факта. А изменять Вы можете сами ситуации- притягивать клиентов, налаживать отношения с близкими, работать со своим здоровьем....
 
E

Elena

Гости
#29
Добрый день. На негатив и просмотр на здоровье- это разные просмотры.Я смотрю негатив. У Вас есть магическое влияние,направленное на разрушение жизненных циклов. Это влияние идет с подчином и внушением- то есть,Вам могу внушить какие-то проблемы для того,чтобы, например,свести с ума...Или чтобы Вы думали,что смертельно больны....
И что с этим делать надо?
 
S

SarGIny

Гости
#31
Гелла доброго времени, можно поучаствовать в акции?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#35
спасибо...сейчас все скину на почту.
До,у Вас действительно диагностируется сущь. Это действительно,охранная сущь,которая стоит на финансовом канале.Такое впечатление,что кто-то сверху всех ваших прошлых проблем ,решил их еще и усугубить- потому что работа явно делалась на кладбище. Пугаться не нужно,это все снимается.У Вас во всем этом есть один хороший плюс- сущак стоит не у Вас конкретно,а на подходе к Вам,на канале...То есть,снять его,отправить назад,будет проще,чем снимать с человека.
 
S

SarGIny

Гости
#36
капец, как жопой чую его, я сегодня к вам обратилась так аж успокоительное пить пришлось.. руки тряслись от страха..
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#37
капец, как жопой чую его, я сегодня к вам обратилась так аж успокоительное пить пришлось.. руки тряслись от страха..
Поспокойнее))) Абсолютно ничего страшного еще не произошло...
 
S

SarGIny

Гости
#38
я в общем сама по себе по темпераменту -Итальянка, с Сибирскими корнями...А чего с ней делать-то? на чай я ее не звала, и та что шалит, надо б ей по носу щелкнуть.. чтоб не повадно було.. а что ж это получается, нормальным людям жития то нету..а жить ой как хочется, и непременно хорошо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#39
я в общем сама по себе по темпераменту -Итальянка, с Сибирскими корнями...А чего с ней делать-то? на чай я ее не звала, и та что шалит, надо б ей по носу щелкнуть.. чтоб не повадно було.. а что ж это получается, нормальным людям жития то нету..а жить ой как хочется, и непременно хорошо.
Надо убирать)))
 
L

Ludasha

Гости
#40
Гелла, добрый день.Посмотрите меня пожалуйста на наличие нагатива.
 

Вверх Снизу