ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#41
Гелла, добрый день.Посмотрите меня пожалуйста на наличие нагатива.
Добрый день.Пожалуйста,поставьте авку на Ваше сообщение.Я посмотрю на негатив,как только Вы пришлете мне свое фото с запросом (прочитайте,пожалуйста, мой самый первый пост)
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#43
Не вижу я у Вас магического наведенного негатива.Вижу проблемы, деньги уходят сквозь пальцы,какие-то странные взаимоотношения в партнерстве,но это все идет от Вас самой,что-то Вы неверно делаете и не так себе представляете. Вижу обман...и вот не пойму,то ли Вы сами себя обманываете,то ли меня таким образом решили проверить))))
 
L

Ludasha

Гости
#44
Не вижу я у Вас магического наведенного негатива.Вижу проблемы, деньги уходят сквозь пальцы,какие-то странные взаимоотношения в партнерстве,но это все идет от Вас самой,что-то Вы неверно делаете и не так себе представляете. Вижу обман...и вот не пойму,то ли Вы сами себя обманываете,то ли меня таким образом решили проверить))))
Гелла,спасибо ,за ответ. Ни в коем разе не сомнев.аюсь в вас,поэтому и обратилась, Обман- вот этого я и опасаюсь Сын стал вести себя непонятно....
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#45
Гелла,спасибо ,за ответ. Ни в коем разе не сомнев.аюсь в вас,поэтому и обратилась, Обман- вот этого я и опасаюсь Сын стал вести себя непонятно....
Ну,я же Вас смотрела,а не сына....У Вас идет какой-то самообман...
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#47
Спасибо, к сожалению не могу понять, что за самообман. А вам не сложно сына посмотреть?,спасибо.
Самообман-возможно,сами себе придумали то,чего нет и нервничаете.Мы,женщины,такое умеем))) Сына- да,могу посмотреть. Фото мне пришлите на почту.
 
V

valenta

Гости
#50
Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив. Валентина. 21.01.1963. Данные отправила на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#51
У Вашего сына нет магического негативного вмешательства. Но у него перекрыты дороги его же неправильными действиями. Он не видит вариантов развития,не умеет распоряжаться теми ресурсами,которые ему подбрасывает судьба. Я вижу,что он много обманывает, особенно в том,что касается денег. Очень похоже на то,что у него есть какая-то зависимость- я не говорю в данном случае о наркомании или алкоголизме- нет. Это похоже или на игровую зависимость (автоматы, компьютеры) или у него есть кредит,о котором Вы не знаете- и так тоже проявляется его зависимость.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#52
L

Ludasha

Гости
#54
У Вашего сына нет магического негативного вмешательства. Но у него перекрыты дороги его же неправильными действиями. Он не видит вариантов развития,не умеет распоряжаться теми ресурсами,которые ему подбрасывает судьба. Я вижу,что он много обманывает, особенно в том,что касается денег. Очень похоже на то,что у него есть какая-то зависимость- я не говорю в данном случае о наркомании или алкоголизме- нет. Это похоже или на игровую зависимость (автоматы, компьютеры) или у него есть кредит,о котором Вы не знаете- и так тоже проявляется его зависимость.
Ужасно просто, как же быть? Есть ли выход из сложившейся ситуации?
 
S

Sabina

Гости
#57
Доброго времени ,уважаемая Гелла . Пожалуйста ,посмотрите моего сына.
 

Вверх Снизу