ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНО, ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#44
Здравствуйте) Написала вам на почту

Добрый вечер, на вас очень хорошо поработал и продолжает работу профессионал. Делается из мести, для того что бы с дороги убрать, что бы не мешали и вообще на горизонте не маячили. У вас целый комплекс приворотно-отворотных работ, рассорки, секс привязки, закрытие от противоположного пола. Делается так что бы полностью изменить вашу судьбу и жизнь. Что бы от прежней жизни и воспоминаний не осталось, что бы проблемы во всех сферах и со здоровьем заняли все ваши мысли. Заказчик женщина, не могу сказать, работает она сама или заказывает работу профессионалу, но она очень зла на вас.
 
I

ilcha70

Гости
#45
Таиса, доброе утро. Отправила данные Вам на почту. Буду ждать результата. Заранее благодарю.
 
I

ilcha70

Гости
#47
А что предложение уже не актупльно? Письмо вернулось.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#48
Отправляйте еще раз. Ни у кого не возвращаются письма.
 
I

ilcha70

Гости
#49
Отправила заново, с другого ящика. Вроде ушло.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#51
Таиса, доброе утро. Отправила данные Вам на почту. Буду ждать результата. Заранее благодарю.

Что мне показывают на Павле: на нем два вида любовной магии. очень старый приворот с рассорками, который и лег порчей на личную жизнь. Причем это и было целью, именно порча на личную жизнь, а не приворот и есть свежее воздействие ( думаю не больше года) , что то типа присушки или гармонизации, который тоже был проведен не совсем верно и лег порчей на старый негатив. Соответственно в течении жизни были проблемы с женщинами, кто его бросал, кого он сам, к долгим отношениям он не привык. Может уйти в себя, но это когда стрессовая ситуация. Что вызывали обиды на себя, на жизнь, на женщин и вообще на судьбу. Очень возможны проблемы с потенцией.



На Наталье, я негатива не вижу.
 
I

ilcha70

Гости
#52
Спасибо. Все в принципе верно. Но насчет не привык к долгим отношениям.... до меня он 22 года прожил с женой.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#53
Спасибо. Все в принципе верно. Но насчет не привык к долгим отношениям.... до меня он 22 года прожил с женой.

Прожить можно с кем угодно и сколько угодно, но были ли там отношения???
 
I

ilcha70

Гости
#54
Жили плохо, по крайней мере последние годы. Разводились тяжело.
 
I

ilcha70

Гости
#56
Ну да, и у меня с ним не сложилось, хотя начиналось вроде все не плохо.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#60
Доброй ночи! Написала Вам на почту
На Сергее: пробита защита, воздействовали на эмоциональный план, проводился приворотный комплекс, присушки. Так же есть мелкие порчи, такие как на неудачу, что бы были проблемы на работе, с начальством. Воздействие есть как и давнее, так и свежее. У Сергея сильная природная сопротивляемость к негативу, это в принципе и держит его еще на плаву. Так же показывают сильную зависть и очень сильное желание убрать парня с дороги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу