ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО

Olga

Знающий
Приветствую Вас!!!Не откажите в помощи.Сейчас нахожусь вынужденно с человеком который мне отвратителен,но он мне помогает в плане жилья у него,но построить я отношения с кем-то другим не могу,он как собака на сене!интима нет.да я и не желаю его как мужчину.он мне не приятен.Хочу замуж за любимого человека ,чтоб любить и быть любимой,Елена 23.01.1989.Заранее благодарю за ответ,жду с нетерпением
Леночка,задайте,пожалуйста конкретный вопрос что бы Вы хотели узнать

Olga

Знающий
Простите.Вопрос мой в том,когда закончится все мои неурядицы
Вы имеете в виду расставание с человеком который Вам неприятен или встреча с кем-то еще или нахождение своего жилья,

Леночка

Новенький
Вы имеете в виду расставание с человеком который Вам неприятен или встреча с кем-то еще или нахождение своего жилья,
Когда я с ним расстанусь с этим неприязням мне человеком

Olga

Знающий
Когда я с ним расстанусь с этим неприязням мне человеком
Что касается расставания, то это в Ваших руках и Вы это можете сделать. В будущем Вас ждет встреча с МЧ (не смотря на существующую проблему) и скорый брак, прблема с жильем будет решена.

Леночка

Новенький
Что касается расставания, то это в Ваших руках и Вы это можете сделать. В будущем Вас ждет встреча с МЧ (не смотря на существующую проблему) и скорый брак, прблема с жильем будет решена.
Большое Вам спасибо!!!удачи и процветания Вам в Вашем нелегком деле

Лена

Участник
Доброго времени Лена,
вопрос решится положительно в Вашу пользу, все пройдет по справедливости и даст положительный результат. Если Вы решите отдадать деньги, то человек обещающий помощ не сдержит своих обещаний.
Благодарю Вас за ответ!!!!

хельга

Участник
Доброго вечера уважаемые мастера. Прошу посмотреть , как сложатся отношения у моего брата и его любовницы.
Брат Константин 08.06.57г. женщина Марина 19.01.64г.
Была проведена определанная работа на их отношения, так как там только использование ,как кошелька.
Обратную связь гарантирую!

Вверх Снизу