ГАДАНИЕ НА ТАРО

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Доброго дня, Cweta34. Я могу ответить на ваш вопрос, но если есть желание услышать ответ. Ибо, как показывает практика, люди задав вопрос, не считают нужным просмотреть ответ. И получается, кому всё же это надо?
Здравствуйте, я очень хочу узнать ответ на мой вопрос
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
Здравствуйте, я очень хочу узнать ответ на мой вопрос
Здравствуйте, я отвечу вам. Уточните ваш вопрос по поводу личной жизни. Вы спрашиваете по поводу уже сложившихся на данный момент отношений, или их пока нет?
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Здравствуйте, я отвечу вам. Уточните ваш вопрос по поводу личной жизни. Вы спрашиваете по поводу уже сложившихся на данный момент отношений, или их пока нет?
Отношений пока нет, но мне нравится один человек, и я его вроде бы как интересую. Но пока он каких либо попыток не предпринимает.
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время справиться с финансовыми проблемами и будут ли улучшения в личной жизни? Светлана 22.02.1974.
Светлана, у вас очень большая вероятность простроить личные отношения. Очень многое зависит лично от вас. Мешают сомнения, разочарования. Можете даже в мыслях впасть в крайность, что у вас никогда не получится. А вам нужно использовать предоставляемые жизнью шансы. Проявить женскую хитрость, обаяние, обольщение. У вас есть проблемы в том, что вы склоны сами простраивать свою жизнь, не надеясь ни на кого. А это делает вас сильной. И если мужчина встречает сильную женщину, то чисто интуитивно он её боится завоевывать. Вдруг не получится. Чтобы более глубоко просматривать ситуацию, нужно и глубже вникать в ваш психологический портрет. Но то, что я описала выше имеет место быть. Скажу также вам, что у вас в жизни сейчас наступает время, благоприятное для построения личных отношений. Так что, не ждите принца на коне, сидя дома у окошка, а расширяйте круг общения. И не обязательно это будет новый человек. Карты показывают, что вы его уже и знаете. Кроме того, у вас могут быть препятствия в виде определенных семейных традиций.
Что касается решения финансовых проблем, то карты показали, что очень высока вероятность их решения. Опять повторюсь, чтобы ответ был более точен, нужно более подробно представлять мне саму ситуацию. Но, тем не менее, карты показывают, мешают проблемы решить ваши какие-то убеждения, может решение покончить с чем-то и перейти на другой уровень. А карты показывают, что наоборот анализ сложившейся ситуации с вашей стороны поможет вам в решении проблем. Также скажу, что вы сейчас в том периоде жизни, когда нужно пересмотреть свои некоторые убеждения. Не давить своим авторитетом, возможно просто энергетикой, а действовать по-другому. Это уже ваши кармические уроки в приложении своей сильной энергетики.
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Здравствуйте, я отвечу вам. Уточните ваш вопрос по поводу личной жизни. Вы спрашиваете по поводу уже сложившихся на данный момент отношений, или их пока нет?
Здравствуйте, отношений пока нет, но есть человек который мне нравится, и я думаю, что тоже ему нравлюсь.
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Светлана, у вас очень большая вероятность простроить личные отношения. Очень многое зависит лично от вас. Мешают сомнения, разочарования. Можете даже в мыслях впасть в крайность, что у вас никогда не получится. А вам нужно использовать предоставляемые жизнью шансы. Проявить женскую хитрость, обаяние, обольщение. У вас есть проблемы в том, что вы склоны сами простраивать свою жизнь, не надеясь ни на кого. А это делает вас сильной. И если мужчина встречает сильную женщину, то чисто интуитивно он её боится завоевывать. Вдруг не получится. Чтобы более глубоко просматривать ситуацию, нужно и глубже вникать в ваш психологический портрет. Но то, что я описала выше имеет место быть. Скажу также вам, что у вас в жизни сейчас наступает время, благоприятное для построения личных отношений. Так что, не ждите принца на коне, сидя дома у окошка, а расширяйте круг общения. И не обязательно это будет новый человек. Карты показывают, что вы его уже и знаете. Кроме того, у вас могут быть препятствия в виде определенных семейных традиций.
Что касается решения финансовых проблем, то карты показали, что очень высока вероятность их решения. Опять повторюсь, чтобы ответ был более точен, нужно более подробно представлять мне саму ситуацию. Но, тем не менее, карты показывают, мешают проблемы решить ваши какие-то убеждения, может решение покончить с чем-то и перейти на другой уровень. А карты показывают, что наоборот анализ сложившейся ситуации с вашей стороны поможет вам в решении проблем. Также скажу, что вы сейчас в том периоде жизни, когда нужно пересмотреть свои некоторые убеждения. Не давить своим авторитетом, возможно просто энергетикой, а действовать по-другому. Это уже ваши кармические уроки в приложении своей сильной энергетики.
Спасибо огромное
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
Светлана, во благо! Будьте добры, ответьте на 2 вопроса. Первый вы человек по жизни активный? И ещё Какая ваша мама по характеру в отношении заботы к вам. Слишком навязчивая, или вы этого не замечали? Мне это нужно для моих исследований.
 

лана

Новенький
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
3
здравствуйте! скажите пжл как дальше будет развиваться наш бизнес с мужем? и стоит ли вообще покупать базу (она сейчас в аренде и хазяин настаивает что бы ее купили
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
здравствуйте! скажите пжл как дальше будет развиваться наш бизнес с мужем? и стоит ли вообще покупать базу (она сейчас в аренде и хазяин настаивает что бы ее купили
Здравствуйте, лана. Для просмотра нужны имя и дата рождения.
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
светлана 28101975 виктор 30011979
Здравствуйте. Есть большая вероятность развития бизнеса, но Светлана должна взять его в свои руки. Речь скорее всего о её видении развития дела. Мешать будет, если сохранятся в деле состояние 'качель', нужно что-то менять. Покупку базы, хотя хозяин и настаивает, стоит оттягивать.
 

хельга

Участник
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
24
Добрый вечер, Уважаемая Aris! Месяц назад я обращалась к Вам за помощью по воду своего брата и его любовницы. Вы дали мне очень хороший совет. Была проделана определенная работа.
Если это возможно, не могли ли Вы посмотреть, как на сегодня обстоят дела в отношениях между братом и его женщиной? Что ожидать в ближайшие 3 месяца и нужно ли дальше продолжать работу?
Константин 08.06.57
Марина 19.01.64
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
Добрый вечер, Уважаемая Aris! Месяц назад я обращалась к Вам за помощью по воду своего брата и его любовницы. Вы дали мне очень хороший совет. Была проделана определенная работа.
Если это возможно, не могли ли Вы посмотреть, как на сегодня обстоят дела в отношениях между братом и его женщиной? Что ожидать в ближайшие 3 месяца и нужно ли дальше продолжать работу?
Константин 08.06.57
Марина 19.01.64
Доброго времени, Хельга. Я просмотрю.
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
Доброго времени, Хельга. Я просмотрю.
Хельга, Константин настроен отвязаться от этой женщины. Он осознаёт, что отношения завязал из-за своей глупости, безответственного поведения. Что касается Марины, то у неё мысли исполнить свои намерения по поводу Константина. В чувствах - она страдает, что не может добиться от него взаимности. В планах - обдумывает, что же ещё предпринять, чтобы сломить волю Константина. Карты показали, что в ближайшие 3 месяца у Константина будет возможность удерживать оборону и открыты возможности уйти из-под влияния Марины. по крайней мере, осознать, что хочет эта женщина и какими средствами добивается. Карты показали, что ваша работа начала действовать, но этого явно недостаточно. Возможно, это связано с поведением Константина. Допустим, говорит, что не видит Марину, а на самом деле видит.
Хельга, просмотр негативного влияния и какой результат уже достигнут по его нейтрализации в пределах этой темы будет не точен. Для точного просмотра нужно фото. Я вам советую обратиться в соответствующую тему форума.
 

хельга

Участник
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
24
Хельга, Константин настроен отвязаться от этой женщины. Он осознаёт, что отношения завязал из-за своей глупости, безответственного поведения.
Это замечательно, значит уже будет легче ему помочь
Что касается Марины, то у неё мысли исполнить свои намерения по поводу Константина. В чувствах - она страдает, что не может добиться от него взаимности. В планах - обдумывает, что же ещё предпринять, чтобы сломить волю Константина.
Значит будет заниматься ЧМ
Карты показали, что в ближайшие 3 месяца у Константина будет возможность удерживать оборону и открыты возможности уйти из-под влияния Марины. по крайней мере, осознать, что хочет эта женщина и какими средствами добивается. Карты показали, что ваша работа начала действовать, но этого явно недостаточно. Возможно, это связано с поведением Константина. Допустим, говорит, что не видит Марину, а на самом деле видит.
Вот его метания и недают ему уйти из под её влияния
Хельга, просмотр негативного влияния и какой результат уже достигнут по его нейтрализации в пределах этой темы будет не точен. Для точного просмотра нужно фото. Я вам советую обратиться в соответствующую тему форума
Спасибо Вам огромное Arist., за проделанную работу, огромную помощь, я обязательно обращусь на диагностику негатива. Пусть Всевышние Силы укрепляют и развивают Ваш дар
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Добрый день! Хочу купить дачу, но все родственники против, говорят, что лучше собрать деньги и купить квартиру. Но я понимаю, что в связи с создавшейся ситуацией, карантин, вряд ли это получиться. Прошу у Вас совета, стоит ли мне покупать дачу? Елена 29.05.1966. Благодарю за ответ.
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
Добрый день! Хочу купить дачу, но все родственники против, говорят, что лучше собрать деньги и купить квартиру. Но я понимаю, что в связи с создавшейся ситуацией, карантин, вряд ли это получиться. Прошу у Вас совета, стоит ли мне покупать дачу? Елена 29.05.1966. Благодарю за ответ.
Доброго времени, Елена. Карты советуют покупать дачу. Хотя вы встретите сопротивление со стороны семьи, но у вас благоприятное время для решения вопросов с недвижимостью. Решать конечно вам!
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Aris, благодарю Вас! Так и хотела делать, поэтому Ваш ответ так был важен для меня. Спасибо.
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
V

VikaMikahy

Гости
Доброго времени суток!
Уважаемы ученики, обращаюсь к вам с вопросом.Найду ли я свою любовь? Виктория 25.03.1977. Благодарю!
 

Вверх Снизу