МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Какая я невнимаиельная. Не написала имя и дату. Ну ничего страшного подожду в новой очереди.
Оксана 05.08.1981
Вам предпочтительно работать с тем эгрегором, к которому вы принадлежите. Вам идеально подходит вербальная магия, работа с заговорами, магия танца, НЛП, психология, рейки ментальная магия ( в ваших руках она будет творить чудеса) Не плохо бы развивать экстрасенсорные возможности.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте, Таиса, буду благодарна, если и меня посмотрите Анна, 18.08.1992

Викка, деревенская магия, стихийная магия, магия растений, магия луны, родовая магия.фен-шуй.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени, уважаемая Таиса! Прошу посмотреть - Дарья, 03.12.1990г.
Благодарю!

магия наузов, кулинарная магия, бытовая магия, работа с домовым. работа со стихиями, фен-шуй, рейки..
 
N

Natalija

Гости
Добрый вечер Таиса.Посмотрите меня,пожалуйста Наталия 24.10.1973
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрый день, уважаемая Таиса. Посмотрите меня, пожалуйста, 26.05.1977, Марина

Черная мания( но та магия, которая направлена во благо, а не во вред), свечная мания, работа с огненной энергией, работа с духами и сущностями, сексуальная магия.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрый день, уважаемая Таиса. Посмотрите меня, пожалуйста ,Ирина 05.12.1975 по паспорту,родилась 04.12.1975,с благодарностью

ритуально-церемониальная магия, работа с молитвами и заговорами, руны, северная магия, кельтская магия, гипноз, трансовые техники, астрал-ментал, энергия деревьев.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста обладаю ли я магическими способностями.Заранее благодарна!Ирина 29.07.91
вербальная магия, работа с заговорами и мантрами, магия танца, магия стихий. родовая магия, спиритзм, фен-шуй.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Имею интерес к Таро. Может это относится к магии стихий ?
Нет конечно))) НО я ведь вам не написала, что вам вообще запрещено магией заниматься, вы можете развиваться в любом направлении, что вам интересно. Просто то что я указала, будет получаться у вас легко. Способности у вас есть и не плохие, развивайтесь в той области что вам интересна. Все в ваших руках)))
 
С

Сергей

Гости
Нет конечно))) НО я ведь вам не написала, что вам вообще запрещено магией заниматься, вы можете развиваться в любом направлении, что вам интересно. Просто то что я указала, будет получаться у вас легко. Способности у вас есть и не плохие, развивайтесь в той области что вам интересна. Все в ваших руках)))
Благодарю.
 

Беркаана000

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
61
ритуально-церемониальная магия, работа с молитвами и заговорами, руны, северная магия, кельтская магия, гипноз, трансовые техники, астрал-ментал, энергия деревьев.
Ого..четко,вы не первая мне про церемониальную магию..только кто этому обучает..очень интересны остальные направления..руны работаю..молитвы-заговоры тоже..остальное далека.Благодарю
 
L

Lionka

Гости
Вам предпочтительно работать с тем эгрегором, к которому вы принадлежите. Вам идеально подходит вербальная магия, работа с заговорами, магия танца, НЛП, психология, рейки ментальная магия ( в ваших руках она будет творить чудеса) Не плохо бы развивать экстрасенсорные возможности.
Благодарю. Очень интересно. Предчувствия у меня бывают конечно. Но что есть способности экстрасенсорики не догадывалась. Буду изучать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу