МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Таиса, доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите мои способности: Ирина 16.08.1977. Благодарю

космоэнергетика, работа с ангелами, стихийная магия, рейки, магия цвета, создание талисманов, мандал. янтры.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток. Уважаемая Таиса! Огромная БлагоДарность вам за такую актуальную тему! Ваша профессиональная команда создала потрясающий сайт,РЕЕСПЕКТ !Разнообразная тематика и действительно полноценное обучение. Просто необходима ваша помощь, чтобы определиться в каком направление развиваться. Очень Вас прошу посмотреть меня, как найдется время. Заранее низкий поклон!(Марина 11.06.1970)

шаманизм, сантерия, магия животных, стихийная магия, бытовая магия,
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте, Таиса!
Подскажите и мне пожалуйста мои маг.способности🤗
Иванна 13.05.1992

Благодарю!

целительство, работа с духами и сущностми, работа с кладбищами, кельтская магия, руны, гипноз. Но со всем этим надо быть вам очень осторожной. Могут быть обратки и откаты.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о моих магических способностях
Наталия, 11.05.1983 г.
Любовная, денежная магия, магия таро, изготовление амулетов и талисманов, магия животных.
 
П

Пайпер

Гости
Спасибо Таиса! за просмотр.... а магия стихий----это конкретно с какой то стихией работа -например огонь? вода? или со всеми стихиями у меня дружба?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Спасибо Таиса! за просмотр.... а магия стихий----это конкретно с какой то стихией работа -например огонь? вода? или со всеми стихиями у меня дружба?
Вы можете работать со всеми четырьмя стихиями.
 
П

Пайпер

Гости
Таиса! Благо--дарю за все, за проделанную работу со мной, за разъяснения...
 
И

Ирина Д

Гости
космоэнергетика, работа с ангелами, стихийная магия, рейки, магия цвета, создание талисманов, мандал. янтры.
Таиса, благодарю Вас за проделанную работу! Раз Вы не перечисляете определённые виды стихий, соответственно я могу работать со всеми стихиями? И ещё вопрос: у меня на обеих руках ярко выражены кольца серого и черного мага, они могут влиять на какие-то из моих способностей?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Ирина, да, вы можете работать со всеми стихиями. По поводу колец на руках, я вам не подскажу, это к нашему хиромант уLichter , вам надо обратиться.
 
I

Indigo

Гости
Пр ветствую от души! Позвольте и нам поучаствовать - Роман, 14.07.1981.
Благодарочка!
 
И

Ищущий истину

Гости
Здравствуйте посмотрите меня)) Кирилл 09.06.1983.
 
V

vampiriia

Гости
магия камней, йога, черная магия, работа с духами и демонами, развитие ясновидения. Ярко выраженные магические способности.
Благодарю! Подскажите для того чтобы развивать эти способности, можно ли к кому-то обратиться на том форуме?
 
Z

zayblik2

Гости
Доброе время суток! Посмотрите, пожалуйста, меня. Ирина 27.11.1974 Благодарю Вас!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу